Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 17 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 17 января 2020 года

395
Китайский гороскоп на 17 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 17 января 2020 года.



Крыса


17 января вам стоит развлечься самим и немного порадовать родных людей. Можете вместе поехать в кафе или прогуляться в парке.

Бык


В пятницу вы будете недовольны всем, что вас будет окружать. Конечно, основания для этого есть, но не нужно всем показывать свое плохое настроение.

Тигр


Вам нужно приготовиться к целому шквалу эмоций, вот только они будут не вашими. Сохраните спокойствие в этой обстановке, чтобы мир не превратился в хаос.

Кролик


17 января судьба приготовила для вас массу хороших возможностей. Так что постарайтесь ими правильно воспользоваться, а то она обидится.

Дракон


Для вас на первом плане будут семейные ценности. И это совсем не ухудшит вашу продуктивность, а наоборот только создаст нужную мотивацию.

Змея


Китайский гороскоп для Змеи предупреждает, что в пятницу вы можете разочароваться в жизни. Да еще и настолько, что с радостью перестали бы со всеми общаться и забились в угол, но ни в коем случае не поддавайтесь своим эмоциям.

Китайский гороскоп на 17 января 2020 года


Лошадь


Нельзя разрешать чувствам руководить вами, ведь они могут быть настолько сильными, что вы еще долго будете все это разгребать.

Коза


Если будете совмещать интуицию и научный подход, то сможете решить многие проблемы. Не нужно забивать голову уже готовыми чужими решениями.

Обезьяна


Китайский гороскоп пророчит вам в пятницу бурное развитие любовных отношений. Будьте активными, даже немного дерзкими, не скрывайте свой интерес к противоположному полу.

Петух


17 января избегайте досадных ошибок, чтобы успешно завершить рабочие дела. Научитесь ставить перед собой конкретные цели и планомерно добивайтесь их осуществления.

Собака


17 января - самый подходящий день проявить себя на работе. Не бойтесь экспериментировать и предлагать смелые идеи, скорее всего, коллеги вас поддержат.

Свинья


Будьте готовы к тратам, многое сейчас зависит не только от ваших желаний, но и от возможностей. Но если вы не готовы рисковать своим финансовым благополучием, значит, время перемен еще не наступило.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #17 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК