Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 18 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 18 января 2020 года

439
Китайский гороскоп на 18 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 18 января 2020 года.



Крыса


18 января вы можете впасть в депрессию или что-то похожее. Поменяйте грустный вид лица на задумчивый, чтобы другие не начали расспрашивать вас, что случилось.

Бык


Что бы вы ни решили сделать в субботу, все возможно. Вот только вы не должны чересчур гордиться собой, потому что это повлияет на вашу продуктивность.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра предупреждает, что в субботу вам придется отказаться от некоторых своих принципов. На вашу жизнь это сильно не повлияет, но может быть морально неприятно.

Кролик


18 января вам стоит провести время в компании друзей. А если на вечеринку вас не спешат звать, то устройте ее сами.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона намекает, что вы в субботу будете совершенно нетерпеливы. Это не самое приятное чувство, но и его можно обратить в пользу, если поступить мудро.

Змея


В субботу займитесь своими проблемами, а чужие оставьте на другое время, когда у самих будет ситуация получше. Вы в любом случае не успеете сделать и то, и другое.

Китайский гороскоп на 18 января 2020 года


Лошадь


Самое главное в жизни – хорошее взаимодействие с окружающими, ведь это поможет вам решить множество проблем. Особенно обратите внимание на это в отношениях с коллегами.

Коза


18 января у вас внутри будет столько энергии, что ее будет сложно использовать за один день. Пока ищете приключения – не попадите в неприятности.

Обезьяна


В субботу у вас будет желание заниматься абсолютно всем, кроме своих дел. Однако и это может быть полезно, если в конечном счете вы поможете кому-то с его проблемами.

Петух


Все, что так нестабильно было еще вчера, наконец-то станет более устойчивым. Китайский гороскоп рекомендует вам приложить все усилия, чтобы эта ситуация осталась в выгодном для вас виде.

Собака


18 января вы покажете много сострадания и понимания к окружающим людям. Вот только будьте готовы, что такие ваши качества и действия вряд ли оценят по достоинству.

Свинья


В субботу вы будете крайне оптимистичны, иногда даже чересчур. Поэтому порой такое отношение будет совершенно не к месту и вы можете обидеть дорогих вам людей.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #18 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК