Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денег как грязи: нешуточная прибыль свалится на знаки зодиака Земли в эти выходные
Эксклюзив

Денег как грязи: нешуточная прибыль свалится на знаки зодиака Земли в эти выходные

190
Денег как грязи: нешуточная прибыль свалится на знаки зодиака Земли в эти выходные
Павел Глоба порадовал знаков зодиака Земли благоприятным прогнозом на эти выходные. По расчетам астролога на них свалится нешуточная прибыль. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что же это за везунчики января.

Тельцы




Трудолюбивые представители этого знака зодиака получат «золотой дождь» из премий и поощрений, благодаря чему смогут вволю отдохнуть в эти выходные. Павел Глоба подчеркнул, что начальство, наконец, заметит старания Тельцов и щедро отблагодарит их за преданность общему делу. Именно в эти выходные выражение «золотой телец» приобретет самый весомы смысл.

Девы


Денег как грязи сулят звезды, всем рожденным на границе знака зодиака Дева. Ближе к выходным их ожидают романтические знакомства, а с 24 по 26 января им удастся загрести нешуточную прибыль. Это самый удачный период зимы для этого знака Земли, как утверждает Павел Глоба, деньги свалятся на голову буквально ниоткуда. Это может быть наследство от дальних родственников или неожиданная премия.

Козероги


Денег как грязи: нешуточная прибыль свалится на знаки зодиака Земли в эти выходные


К числу «золотых зодиаков» попал и Козерог. Павел Глоба пророчит им прибыльный заработок без всяких вложений. Астролог советует прислушаться своей интуиции и принимать решения, как подсказывает сердце, не идти на поводу у других. Денег будет как грязи, если Козероги откажутся от опасных игр, споров и лотерей – это принесет одни убытки. По мнению Павла Глобы, особенно актуально открытие своего продукта на рынке продаж, который позволит добиться финансового благополучия на долгосрочную перспективу.

Ранее мы опубликовали тест по картинке про ваше будущее. Хрустальный шар расскажет, что вас ожидает в ближайшую неделю и даст рекомендации, как лучше поступить, чтобы добиться успеха в жизни.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Деньги #Прибыль #Знак #Зодиак #Выходной #Январь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК