Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали 5 наиболее опасных дней февраля 2020 года
Эксклюзив

Астрологи назвали 5 наиболее опасных дней февраля 2020 года

392
Астрологи назвали 5 наиболее опасных дней февраля 2020 года
Уже совсем скоро наступит второй по счету месяц 2020 года. Астрологи утверждают, что в феврале не обойдется без опасных и неблагоприятных дней. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы назвать даты этих дней и рассказать о главных опасностях, которые они в себе таят.

6 февраля


6 февраля ожидается не самое удачное соединение растущей Луны с Раком, которое, по мнению астрологов, вызовет достаточно мощный энергетический диссонанс. Это, в свою очередь, может негативно отразиться на взаимоотношениях людей и наиболее важных делах. Больших планов на этот день строить крайне не рекомендуется. После трудового дня лучше всего заниматься отдыхом, а все домашние дела отложить на другие периоды.



9 февраля


Опасность дня, который ждет нас 9 февраля, заключается в том, что Луна соединится с перигеем - той самой наиболее близкой к Земле орбите. В связи с этим влияние земного спутника станет особенно сильным и существенным. Велика вероятность того, что такое воздействие приведет к ухудшению самочувствия у многих людей. Некоторые столкнутся с головными болями, а другие - с ослаблением мыслительных способностей.

17 февраля


В этот день покровительствовать начинает ретроградный Меркурий. Такой период традиционно считается непростым. Эта планета может помешать заключению сделок, новым знакомствам и достижению компромиссов с теми или иными людьми. Можно легко столкнуться с проблемами, которых ранее всегда удавалось избежать. Совершать крупные покупки и отправляться в дальние путешествия в этот день астрологи крайне не рекомендуют.

Астрологи назвали 5 наиболее опасных дней февраля 2020 года


24 февраля


24 февраля наступит один из самых трудных дней для людей, занятых умственным трудом. Их интеллектуальные способности окажутся сильно ослаблены, а силы будут быстро их покидать. Избежать опасностей удастся лишь тем, кто твердо уверен в своих силах и редко в себе сомневается. Особо эффективными и полезными в такой сложный день станут медитация, избавление от стресса и полноценный отдых.

29 февраля


Этот день не зря назван одним из самых опасных в феврале, так как именно из-за него 2020 год является високосным. Примечательно, что людям, рожденным в високосный год, в этот день удастся не просто избежать проблем, но еще и заручиться большой удачей и везением. А вот всех остальных ждет непростой и напряженный день, планировать на который серьезные и ответственные дела не стоит.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Февраль #Прогноз #Опасность #День #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК