Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Мальчик увидел, как из шкафа вылезли «Кукольные люди»
Соцпортал

Мальчик увидел, как из шкафа вылезли «Кукольные люди»

384
Мальчик увидел, как из шкафа вылезли «Кукольные люди»
"Мне было семь лет, когда я впервые столкнулся со сверхъестественным. Это был Новый Орлеан, 1991 год. В тот день мне очень не хотелось идти утром в школу и я заявил, что я заболел, после чего мне разрешили остаться дома под присмотром бабушки.

Я лежал на диване в гостиной, когда моя бабушка спустилась со второго этажа, собрала сумку, взяла ключи, а потом вышла из дома в магазин. Я услышал как на улице она завела свою машину и уехала. Дома, кроме меня, никого больше не было, поэтому я наконец прекратил притворяться больным и открыл глаза.

И тут раздался странный скрип. Он шел со стороны пристройки к гаражу, которую сделал мой дедушка. Там стоял диван, бар с алкоголем, шкаф, а также большая стереосистема.

Скрип шел от шкафа и я, лежа на диване в гостиной, мог отлично видеть как одна дверца в нем медленно открывается. Это не было случайностью, я это понимал, поэтому мои глаза от изумления широко распахнулись. Я ощущал чье-то присутствие, а потом я отчетливо услышал голосок, который спросил "Она ушла?".

Персонаж детского телешоу "Улица Сезам"



Я до сих пор отчетливо помню, как он звучал, его звук словно отпечатался в моих костях. Это был особенный голос, необычный и словно вибрирующий на конце каждого слова. Повторить я его, увы, потом так и не смог, но я его отлично запомнил.

Потом из-за шкафа начало что-то высовываться. Это существо было по высоте меньше, чем дверная ручка, а внешне оно выглядело так нелепо и даже смешно, словно это был персонаж передачи "Улица Сезам". У него была неяркая светло -розовая "кожа", на "лице" блестящий крупный черный "нос" и такие же блестящие черные глаза, а на самой верхушке головы, похожей по форме на мяч для американского футбола, торчал клочок волос.

Единственное разительное отличие этого существа от куклы из телешоу было то, что я ясно видел его ножки. И эта деталь так сильно очаровала семилетнего меня, что я захотел поближе подойти к этой "куколке". Моя страх полностью пропал, его перевесило любопытство.

Но потом раздался еще один голос и услышав его я снова застыл на месте. Этот новый голос был не похож на первый голосок, он был ниже и совсем странным, люди не издают такие звуки. Больше всего это было похоже на очень грубое низкое "мммммм".

К тому времени первая куколка совсем вышла из-за двери шкафа и тут же из-за двери появилась вторая куколка. Похожая на первую, но с иной формой головы. И очень -очень быстро они обе скрылись за диваном, стоящим рядом со шкафом.

Тут мой страх снова утих и я снова ощутил сильное любопытство. Я наконец слез со своего дивана и осторожно на четвереньках начал подползать к пристройке. Я увидел как за задником дивана торчат маленькие ножки в джинсе (обе куколки были одеты в джинсовую одежду).

Рисунок увиденных существ, созданный другом автора по его просьбе

Мальчик увидел, как из шкафа вылезли «Кукольные люди»


Я остановился, когда между мной и куколкой было всего несколько дюймов, просто не мог заставить себя подползти еще ближе. Потом я протянул свою руку, коснулся ею спины куколки и робко прошептал "Эй...".

В следующее мгновение я увидел как на меня уставились большие темные кукольные глазки и я уже было собрался сказать что-то еще, как кукла ударила своей ручкой по моей руке. Это был такой сильный и жесткий удар, что у меня на коже появилась кровоточащая ссадина.

После этого у меня в голове уже не было никаких мыслей, я просто быстро пополз к боковой двери во двор, а потом выбежал на газон и сидел там, пока моя бабушка наконец не вернулась из магазина.

Уже выходя из своей машины она увидела меня и начала ругать за то, что я вышел из дома на улицу. Но потом она увидела мое напуганное лицо и начала спрашивать что случилось. Я не сразу ей рассказал, в свои семь лет я уже понимал, что таких вещей как живые куклы не существует.

Но потом она спросила у меня где я так умудрился пораниться до крови и я уже не выдержал, я кратко и быстро рассказал ей все. Я даже признался, что я на самом деле не болен, а просто притворился, чтобы не пойти в школу.

Бабушка меня успокоила, сказала, что я просто увидел дурной сон и что ничего такого на самом деле там нет. И я принял ее версию, а через неделю после этого уже почти не помнил ничего. Но сейчас я помню эту историю и все время задаюсь вопросом о том, что это было. Сон? Галлюцинация? Или в том шкафу в дедовой пристройке и правда жили эти куколки? "
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК