Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Янтарь для Овна: влияние на судьбу
Эксклюзив

Янтарь для Овна: влияние на судьбу

437
Янтарь для Овна: влияние на судьбу
Янтарь широко известен как поделочный материал. Эта многовековая застывшая смола словно сохранила в себе солнечный свет. ИА «Экспресс-Новости» узнало от ведущих астрологов и астропсихологов о влиянии камня на судьбу своего владельца.

Овен принадлежит к огненным знакам зодиака и янтарь сильно влияет на энергетический облик Овна. Камень имеет органическую природу, он способен загасить вспышки гнева и уменьшить импульсивность. Овны часто совершают поступки, поддавшись мимолетным чувствам, и потом долго жалеют об этом. В период стресса и депрессий, что тоже иногда случается у представителей этого знака, солнечный камень помогает уравновесить процессы и вернуть позитивное видение и расположение духа.



Прозрачный камень проясняет разум, убирает излишнюю зацикленность на собственной персоне и эгоцентризм. Добавляет уверенность, открытость и честность по отношению к себе и другим, смелость. Однако может открыть в своем владельце излишнюю рискованность.

Янтарь для Овна: влияние на судьбу


Женщинам-Овнам, особенно находящимся в положении, камень рекомендуется носить на шее, как кулон, ожерелье или бусы. Не важно, в какой оправе камень, в серебре, золоте или мельхиоре, главное его наличие.

Мужчинам этого знака идеально подойдут янтарные запонки, а также настольные фигурки или поделки, которые, находясь рядом с владельцем, делятся своей солнечной энергией.

Рекомендуем прочитать, какой камень рекомендуется иметь при себе от сглаза для всех знаков зодиака. Узнайте, что вас ждет в феврале: страстный роман или денежные потоки.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Янтарь для Овна: влияние на судьбу

#Овен #Камень #Талисман #Оберег #Знак зодиака #Янтарь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК