Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь покупок на неделю с 8 по 14 февраля 2020 года
Эксклюзив

Лунный календарь покупок на неделю с 8 по 14 февраля 2020 года

490
Лунный календарь покупок на неделю с 8 по 14 февраля 2020 года
Эта февральская неделя постепенно приведет нас ко Дню святого Валентина. Поэтому наверняка в течение недели многие люди будут озабочены придумыванием и поиском подарков для своих возлюбленных. Помочь в этом призван лунный календарь покупок, который представляют вашему вниманию журналисты ИА «Экспресс-Новости».

8 февраля наступает не самый подходящий период для совершения крупных покупок, поэтому лучше в этот день сосредоточиться на подборе и поиске подарков для своих любимых. А их приобретение следует отложить на другие дни.



9 февраля ожидается суперлуние. В такой сложный день резко возрастает риск осуществления необдуманных и ненужных покупок. Поэтому и в этот период пока советуют воздержаться от крупных приобретений.

10 февраля, наконец-то, наступает оптимальный день для практически любых покупок. Отмечается, что почти каждая покупка может оказаться удачной. Дева, в которую войдет в этот день Луна, обязательно поспособствует тому, чтобы деньги не были потрачены зря.

11 февраля продолжается вполне благоприятный период для осуществления покупок. Особо удачными обещают стать те покупки, которые являются запланированными и обдуманными. Подарки для близких и возлюбленных стоит подбирать тщательно. Не рекомендуется покупать первые же вещи, которые бросились в глаза.

Лунный календарь покупок на неделю с 8 по 14 февраля 2020 года


12 февраля снова наступает день, который не лучшим образом подходит для осуществления крупных покупок. Приобретать можно лишь те вещи, в надобности которых вы уверены. Если же есть хоть доля сомнения в необходимости покупки той или иной вещи, то лучше пока ее отложить.

13 февраля появляется большая вероятность стать жертвой мошенников или даже оказаться обманутым из-за действий какого-то близкого человека. Поэтому в такой день лучше не одалживать деньги и самому не брать ни у кого средств в долг.

14 февраля Луна переместится в знак Скорпиона. В такой период советуют тратить деньги на свое здоровье. Если необходимости в приобретении лекарств и препаратов нет, то можно задуматься о покупке путевок в санаторий или оздоровительный центр. Подойдут и абонементы в спа-салон или запись на процедуры в косметическом центре.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный календарь покупок на неделю с 8 по 14 февраля 2020 года

#Луна #Лунный календарь #Покупка #Шопинг #Подарок #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК