Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков и любимцев фортуны во второй половине февраля
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков и любимцев фортуны во второй половине февраля

223
Глоба назвал главных везунчиков и любимцев фортуны во второй половине февраля
Астролог Глоба составил новый прогноз, который на этот раз касается наиболее удачливых знаков зодиака во второй половине февраля 2020 года. Предсказанием специалиста готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Телец


Первым наиболее удачливым знаком зодиака во второй половине февраля, по мнению Глобы, станет Телец. Его представителям он предсказывает возможность исполнять свои самые сокровенные желания, воплощать в жизнь самые смелые идеи и добиваться успеха в любых сферах благодаря вере в себя. Все проблемы и негативные события обойдут Тельцов после 15 февраля стороной. Однако им предстоит не только наслаждаться везением, а также и самим принимать участие в приходе в их жизнь удачи. Для этого Тельцам придется много и упорно работать, не опускать руки в моменты усталости и упрямо идти к своим целям.



Стрелец


Вторым знаком зодиака, которому Глоба сулит во второй половине февраля большую удачу, является Стрелец. У его представителей появится шанс осуществить свои давние замыслы и серьезно улучшить свое материальное положение. Стрельцам останется лишь прислушиваться к интуиции, чтобы не упустить такую возможность, а также использовать ее с умом. Сразу после того, как Стрельцы ощутят присутствие рядом с ними удачи, им необходимо делать все для того, чтобы не спугнуть ее и сохранить подольше.

Глоба назвал главных везунчиков и любимцев фортуны во второй половине февраля


Козерог


И, наконец, третьим знаком зодиака, который во второй половине февраля окажется любимцем фортуны, станет Козерог. Им удастся в этот период поднять свой социальный уровень и увеличить свою значимость в обществе. К Козерогам многие люди начнут обращаться за советом, проявлять к ним уважением и почтение. Сами Козероги при этом смогут насладиться присутствием удачи, которая позволит им достичь вершины счастья и осуществить сразу несколько своих заветных желаний. Используйте такую возможность по максимуму, ведь в начале весны удача может от вас отвернуться.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал главных везунчиков и любимцев фортуны во второй половине февраля

#Глоба #Астролог #Везение #Удача #Фортуна #Знак зодиака #Телец #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК