Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дом мечты для каждого знака зодиака, в котором жизнь, как в раю
Эксклюзив

Дом мечты для каждого знака зодиака, в котором жизнь, как в раю

363
Дом мечты для каждого знака зодиака, в котором жизнь, как в раю
Дом подобрать - не корову купить. Тут нужно к выбору подходить основательно. Это дорогостоящее приобретение на года. Поэтому ИА “Экспресс-Новости” выяснило у астрологов, на какие критерии ориентироваться в этом деле каждому знаку зодиака на удачу и счастье.

Овны


Активным и работоспособным Овнам нужно место, где после напряженного трудового дня можно расслабиться. Для этого подойдет просторный дом со всевозможными фишками для комфорта и уюта.

Телец


Городская суета - не про Тельцов, они лучше расслабляются в уединении на лоне природы. Поэтому следует рассмотреть варианты покупки собственного дома с участком земли для огородничества. Если уж финансы не позволяют, то квартира должна быть с большим балконом, где организуется зеленый уголок.



Близнецы


Этим коммуникабельным и активным людям крыша над головой нужна лишь как место для их вещей. Они редко сидят на одном месте, поэтому молодым Близнецам идеально подойдет квартира в самом центре города. Более зрелые люди выберут простенький, но при этом обязательно красивый и уютный домик.

Рак


Утонченный вкус Рака будет требовать строгий и элегантный интерьер. Их дом будет полон антиквариата, старинных картин и других произведений искусства. Для оформления жилья подойдет классический стиль, а также барокко и рококо.

Лев


Представителям этого знака нужны президентские апартаменты. Это те люди, которые мечтают о собственном замке с множеством комнат и мраморной лестницей. Так что стоит подкопить денег и выбирать большой и просторный дом.

Дом мечты для каждого знака зодиака, в котором жизнь, как в раю


Дева


Практичные Девы подходят к выбору жилья с холодной головой. Их не прельстят всякие там новоделы - их дом должен быть крепким, в хорошем районе с отличной инфраструктурой. Внутри свое жилище представители этого знака оформят по последнему слову техники, избавившись от ненужных безделушек.

Весы


Люди этого знака ищут красоту во всем. Их дом должен быть шедевром дизайнерской мысли, привлекать сочетанием красок и фактур. Все от мебели до кофеварки должно составлять единую картинку, способную радовать глаз изо дня в день.

Скорпион


Это несколько самовлюбленные люди, поэтому интерьер их жилья, как бы является продолжением их натуры. Они передают свою индивидуальность через вещи, часто собирая обширные коллекции. Поэтому в новом доме должно быть достаточно места для их самореализации.

Стрелец


Для Стрельцов жить в однотипных городских квартирах что птице сидеть в золотой клетке. Поэтому обращаем свой взор на загородные коттеджи, которые подарят свободу творчества и чистый воздух природы. В интерьере подойдет экологичный скандинавский стиль и романтичный стиль Прованс.

Дом мечты для каждого знака зодиака, в котором жизнь, как в раю


Козерог


Даже продуманность современных новостроек не прельстят Козерогов. Им нужны дома с историей, антикварные вещи и классический интерьер. Обратите внимание на постройки сталинской эпохи.

Водолей


Скорее всего Водолей остановит свой выбор на доме с необычным экстерьером. Внутреннее наполнение жилища представителей этого знака не сильно беспокоит, лишь бы было все практично и технологично.

Рыбы


Милый и уютный загородный домик - вот что нужно Рыбам. Здесь они могут уединиться и отдохнуть от городской суеты.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Дом мечты для каждого знака зодиака, в котором жизнь, как в раю

#Идеальный дом #Советы #Дизайн #Знаки зодиака #Рыбы #Водолей #Близнецы #Козерог #Стрелец #Телец #Дева #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК