Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрый денежный заговор на кошелек
Эксклюзив

Быстрый денежный заговор на кошелек

422
Быстрый денежный заговор на кошелек
Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» делились несколькими быстрыми любовными заговорами, которые предлагали осуществлять астрологи. Теперь мы готовы представить быстрый денежный заговор, который проводится на собственный кошелек.

Для этого денежного заговора вам понадобится ваш личный кошелек, свечка зеленого цвета, эфирное масло, а также несколько денежных купюр или монет разного номинала.



Начинается этот заговор с того, что человек подходит в вечернее или ночное время к окну и встает так, чтобы лунный свет попадал прямо на него. После этого человек начинает демонстративно класть денежные купюры или монеты в одно из отделений своего кошелька. В это время нужно проговаривать такую фразу: «Матушка-Луна, пожалуйста, сделай так, чтобы мои доходы постоянно росли и не уменьшались».

Затем человек должен взять свечку зеленого цвета и смазать ее эфирным маслом. При желании для достижения наилучшего эффекта от заговора можно также смазать этим маслом и деньги, положенные в кошелек. Во время всех этих действий продолжайте постоянно думать о своей денежной мечте.

Быстрый денежный заговор на кошелек


В конце ритуала кошелек с деньгами закрывается и кладется в вашу сумку. Свечка остается догорать у окна под светом Луны. Считается, что быстрый денежный заговор начнет работать уже в ближайшие недели. Если же в течение месяца вы так и не обнаружите никакого результата, то повторите ритуал, убедившись, что все делаете правильно, а также выполняете все действия именно под свечением Луны.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Быстрый денежный заговор на кошелек

#Заговор #Кошелек #Деньги #Ритуал #Луна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК