Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Студент отправил на второй год качка, который угрожал его другу
Эксклюзив

Студент отправил на второй год качка, который угрожал его другу

467
Студент отправил на второй год качка, который угрожал его другу
На Реддите парень с ником mountaintrekker рассказал историю одной мести. В студенчестве, во время учебы в колледже, он жил в съемном доме с однокурсниками. В одной части дома проживал герой этой истории и его два товарища, в другой части дома было еще четыре парня. Сначала все семеро ребят дружили, но ссора произошла на почте оплаты коммуналки.



На первой половине дома за счета отвечал щуплый паренек, которого рассказчик назвал Птицей. Главным же среди четверых ребят был качок, который решил, что другая часть дома должна заплатить 500 долларов за счет на воду. Качок пришел ругаться и угрожал Птице. Позднее сантехник подтвердил, что это именно агрессивная четверка израсходовала слишком много воды.

Однако с тех пор качок начал частенько врываться к щуплому пареньку и угрожать ему расправой. На одной из вечеринок он швырнул его на стол и начал душить. Тогда mountaintrekker оттащил драчуна от друга и задумался о расплаве, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Студент отправил на второй год качка, который угрожал его другу


Герой этой истории и обидчик учились на одном курсе. У качка была плохая успеваемость, а mountaintrekker был практически отличником. Он догадался, что качок попробует списать у него финальный тест. Mountaintrekker обычно сидел со своей подругой, он подговорил ее поучаствовать в мести. Парень обводил жирным кругом неправильный ответ, который был над правильным. Девушка использовала этот «код» себе во благо, а качок копировал неправильные ответы. В итоге герой этой истории заработал больше 90 баллов, а качка оставили на второй год.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Студент отправил на второй год качка, который угрожал его другу

#Студент #Экзамен #Месть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК