Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп от Володиной на март для Козерогов
Эксклюзив

Женский гороскоп от Володиной на март для Козерогов

385
Женский гороскоп от Володиной на март для Козерогов

Часто личная жизнь мешает работе, а иногда любовь дает мощный стимул и ресурсы для штурма карьерной лестницы. Последний вариант развития событий в большей степени вероятен для Козерога в марте. Свободных представительниц знака ждет служебный роман, который легко перерастет в стабильную и крепкую семью.




Романтический партнер весь месяц будет относиться к Стрельцам максимально трепетно. В семейных парах возможно появление недопонимания, которое сойдет на нет после разговора по душам. Одиноким женщинам-Козерогам удастся встретить свою судьбу, но лишь в том случае, если они приложат к этому усилия. Стоит чаще выходить из дома, не отказываться от приглашений в гости, посещать места массового скопления людей или заполнить анкету на сайте знакомств. Под лежачий камень вода не потечет.


Март подходит для долгосрочных инвестиций, все риски оправдаются. Важно не принимать поспешных решений и тщательно выбирать объект вложений. Все усилия женщин-Козерогов, направленные на улучшение финансового благосостояния принесут плоды. Однако вместе с ростом доходов увеличатся и расходы. Только тщательный контроль и анализ статей бюджета позволит избежать убытков.

Женский гороскоп от Володиной на март для Козерогов



В начале месяца на представительниц Козерогов окажет влияние ретроградный Меркурий, что скажется на самочувствии – дадут о себе знать головные боли, высокое давление. К середине месяца все неприятные симптомы исчезнут, Козероги почувствуют прилив сил и желание сворачивать горы.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Женский гороскоп от Володиной на март для Козерогов

#Гороскоп #Женщина #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК