Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быть в идеальной форме: приложения, которые вам в этом помогут
Эксклюзив

Быть в идеальной форме: приложения, которые вам в этом помогут

438
Быть в идеальной форме: приложения, которые вам в этом помогут
Каждая современная женщина старается следить за собой. Ходить на фитнес, правильно питаться, иметь здоровый сон. Чтобы ничего не забыть часто женщины прибегают к помощи современных гаджетов. А в частности, приложения на смартфон могут очень упростить жизнь тех, кто следит за своим здоровьем. Предлагаем топ-4 классных приложений для вашего тела и души.



Умный будильник


Runtastic Sleep Better - не просто будит по утрам, но и анализирует фазы сна. Находит закономерности протекания сновидений, которые зависят от выпитого кофе, физических нагрузок, стрессовых ситуаций в течении дня.

Здоровый сон самое важное, чтобы иметь силы для нового дня, к тому же он помогает быстрее похудеть и отдохнуть как следует.

Счетчик калорий


MyFitnessPal - приложение с простым интерфейсом, с которым сможет разобраться даже человек , далекий от гаджетов. В нем есть счётчик калорий, огромная база продуктов и блюд, которая постоянно пополняется. Можно даже сканировать продукты по штрихкоду.

Большим плюсом можно считать наличие кардио и силовых тренировок. Сохранять результаты можно непосредственно в дневнике. Результаты до и после особенно мотивируют и помогают двигаться вперед.

Быть в идеальной форме: приложения, которые вам в этом помогут


Трекер воды


Известно,что для стабильной работы пищеварительной системы организму в день необходимо от полутора до двух с половиной литра воды. Но как часто бывает, мы пропускаем приемы воды и выпиваем намного меньше, считая что кофе, соки тоже считается. Но выпивать нужно чистую, негазированную воду. Напоминалка “Моя вода” поможет не забыть принять жидкость и покажет, сколько уже выпито. Кроме этого здесь есть много полезных советов и калькулятор, который поможет рассчитать какое количество воды необходимо выпивать. Платная версия содержит еще больше функций.

Онлайн фитнес


Приложение Nike Training Club поможет составить индивидуальный план тренировок, который подойдет именно вашему образу жизни. Здесь можно вести дневник и заниматься по более чем тремстам программам. Удобно то, что среди всех вариантов можно выбрать программу для новичка или продвинутого спортсмена.Можно наблюдать за прогрессом, вести подсчет калорий и сожженной энергии. Удобно для тех, кто ценит каждую минуту своего времени.

На самом деле в сети есть сотни приложений для телефонов, которые помогут справиться с лишним весом и начать вести правильный образ жизни. Главное выбрать то, которое подойдет именно вам.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Быть в идеальной форме: приложения, которые вам в этом помогут

#Здоровье #приложения #фитнес #стройность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК