Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 марта

436
Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 марта
3 марта растущая Луна останется в знаке Близнецы. Это период, когда удача сопутствует людям, привыкшим к быстрым и энергичным делам. Для работы и процедур, требующих большой концентрации и длительной сосредоточенности, этот день подходит не лучшим образом. Поэтому отдавайте предпочтение прежде всего только тем косметическим или медицинским процедурам, которые являются достаточно простыми и не требующими больших временных затрат.



10-й лунный день, что ожидает всех нас 3 марта, астрологи определяют как наиболее подходящий для творческих дел и анализа предыдущих периодов. А вот заниматься новыми делами и начинаниями в такой день не советуют.

3 марта пройдет под покровительством Марса. Эта планета с мощной энергетикой одарит положительным воздействием только тех людей, которые уверены в своих силах и действиях, а также упрямо идут к поставленным целям. Всем сомневающимся личностям ловить в этот день будет нечего.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 марта


В лунном календаре стрижек 3 марта указан как день, когда особых положительных перемен посещение парикмахерской не принесет. Однако выполняемые в этот день манипуляции с волосами все же обещают стать удачными.

В лунном календаре маникюра 3 марта определяется как достаточно удачный и оптимальный день для каких-либо процедур с ногтями. Все они окажутся успешными и безопасными. Отдавать предпочтение в этот день лучше ярким оттенкам.
Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 марта


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК