Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-3 знака зодиака, жизнь которых способны разрушить сглаз и порча
Эксклюзив

ТОП-3 знака зодиака, жизнь которых способны разрушить сглаз и порча

340
ТОП-3 знака зодиака, жизнь которых способны разрушить сглаз и порча

Сглаз, порча, проклятие – все это разновидности магического воздействия на биополе человека. Кто-то в них решительно не верит, другие же убеждены, что именно черная магия виновата во всех их несчастьях. Астрологи утверждают – далеко не каждый человек подвержен чужому энергетическому воздействию, но представители трех знаков зодиака постоянно становятся жертвами магов и колдунов.



Козерог



На первый взгляд Козероги кажутся рационалистами и скептиками, твердо стоящими на ногах. Однако в глубине души представители знака прячут неуверенность в себе, внушаемость и множество фобий. Они подсознательно боятся всего необъяснимого и зациклены на собственных неудачах, а потому притягивают к себе порчи, словно магнитом. Влюбленные Козероги сильно зависят от партнера и живут в страхе разрыва с ним, потому часто становятся жертвами любовных приворотов или отворотов.

Близнецы



Представители знака не могут жить без общения. Они окружают себя людьми, но не слишком хорошо в них разбираются. По этой причине Близнецы – легкая добыча для энергетических вампиров. Злостные потребители чужой энергии способны довести представителей данного знака до морального истощения. Лишенные жизненной силы, они неспособны противостоять магическому воздействию, чем с удовольствием пользуются их недоброжелатели.

ТОП-3 знака зодиака, жизнь которых способны разрушить сглаз и порча


Рыбы



Доброжелательные, склонные к состраданию и самокопанию Рыбы словно созданы быть жертвами манипуляторов. Их психика нестабильна, поэтому представители знака очень внушаемы – даже случайно оброненное недоброе слово способно стать для них проклятием. Несмотря на то, что врожденная интуиция Рыб позволяет им быть магами и экстрасенсами, они редко используют свои способности. Гораздо чаще представители знака становятся жертвами мастеров черной магии.
ТОП-3 знака зодиака, жизнь которых способны разрушить сглаз и порча


#Гороскоп #Магия #Порча #Козерог #Близнецы #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК