Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 8 признаков того, что он тебя больше не любит
Эксклюзив

8 признаков того, что он тебя больше не любит

375
8 признаков того, что он тебя больше не любит
Ваши отношения когда-то были горячими и страстными, но постепенно они стали угасать. Мужчина начал отстраняться и вы всеми силами пытаетесь его заинтересовать и заново зажечь то, что между вами было. Кризис в отношениях бывает часто, многие готовы бороться, особенно если они до сих пор любят. Но есть 8 душераздирающих признаков, которые свидетельствуют о том, что уже ничего не получится восстановить.



1. Он хочет побыть один

Когда отношения только начинались, вы не могли насытиться друг другом и вам всегда было приятно находиться вместе. Но тут он резко начинает пропадать на работе, выходные уже проводит не с вами, постоянно находи отговорки, почему не может написать или позвонить. Чаще начинает говорит, что он устал и ему нужно немного больше пространства. А если вы проводите вечер вместе, он себя ведёт недовольно, как будто делает вам услугу и вовсе не хочет находиться рядом.

2. Он ничего для вас не делает

Он становится более холодным и эгоистичным. Ему уже не хочется вас радовать утренним кофе или просто поднять вам настроение глупой шуткой. Он начинает терять к вам интерес и просто перестаёт интересоваться, тем что вас беспокоит и расстраивает.

3. Он говорит о ваших отношениях в негативном ключе

Если бывают ссоры и проблемы, то мужчина обычно пытается их разрешить, если он дорожит своей женщиной. Но если мужчине становится всё равно, то он будет лишь говорить "Мне такие отношения уже надоели", "Меня это угнетает,я уже не счастлив" и т.д.

8 признаков того, что он тебя больше не любит


4. Он не проявляет интерес в общении

Ему уже не интересно с вами оставаться на связи, разговоры довольно быстро заканчиваются. Он стал более замкнут, ничего не рассказывает и не хочет делиться своими мыслями. Даже старается где-то вас избегать, чтобы не отвечать на очередные вопросы.

5. Перестаёт решать конфликты

Обычно в отношениях, мужчина и женщина часто спорят и решают какие-то проблемы. Они так притираются и работают над тем, чтобы придти к единому мнению или решению. Но если мужчина вас уже не любит, то ему будет проще либо сразу согласиться, либо молча уйти, ему становится всё равно. Своё драгоценное время, он больше не хочет тратить на ваши выяснения отношений и ему лучше поскорее побыть одному.

8 признаков того, что он тебя больше не любит


6. Он перестал вас уважать

Он может начать сравнивать вас с другими женщинами, пытаться как-то задеть за больное и просто напомнить о ваших комплексах и недостатках. Грубость и несдержанность также может свидетельствовать тому, что он вас уже не ценит. Всё что вы делаете может его бесить и раздражать, он становится агрессивным, если что-то не по его.

7. Сексуальная жизнь скатилась

Если партнёр заметил, что сексуального влечения становится меньше, он будет стараться это исправить. Но если мужчина сам охладел и не пытается ничего делать, то значит он в вас полностью уже не заинтересован. Такие пары со временем теряют интерес, что-то делать. Появляется недоверие, ревность и обида.

8 признаков того, что он тебя больше не любит


8. Он стал часто сидеть в телефоне и вести себя странно

Его телефон находится под строгой защитой, уходя даже в ванну, он его берёт с собой. При вас старается немного отворачиваться, чтобы вы ничего не заметили. Это говорит о всех попытках того, что он хочет скрыть от вас новую свою возлюбленную.

Если вы видите в своём мужчине такие признаки, то скорее всего он уже вас разлюбил и тут не за что уже бороться.
8 признаков того, что он тебя больше не любит

#Отношения #Психология Отношений #Любовь #Брак #Семья #Ссоры
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК