Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три настоящих стервы по знакам зодиака
Эксклюзив

Три настоящих стервы по знакам зодиака

350
Три настоящих стервы по знакам зодиака
Эксперты сетуют на то, что многие мужчины не верят в астрологические прогнозы. А ведь обрати кто-то из них внимание на свою избранницу с точки зрения даты рождения, можно было бы избежать многих проблем. Вот, к примеру, сегодня астрологи решили рассказать, среди каких знаков зодиака больше всего самых настоящих стерв.



Овен


Верная жена и хорошая мать, женщина-Овен портит впечатление о себе своей импульсивностью. Устроить скандал на ровном месте? Сделать из мухи слона? Это всё к ней. При этом, во время своих срывов, такая дамочка за словом в карман не лезет, и может дать фору любому портовому грузчику.

Скорпион


Женщина-Скорпион хороша собой, сексуальна, притягательна. И даже мила. Но только на период завоевания мужского сердца. Как только мужчина стал её собственностью, она начинает вить из него верёвки. Тотальный контроль, ревность, ссоры, шантаж - это то, что ждёт «счастливчика», ставшего второй половинкой Скорпионши.

Три настоящих стервы по знакам зодиака


Водолей


Женщины-Водолеи способны моментально покорить сердце любого мужчины, благодаря умению притворяться этаким белым пушистым ангелочком. Но лишь цель достигнута, дама мгновенно выпускает наружу все свои колючки. Так что, её избраннику предстоит на себе испытать болтливость, ревность, мстительность и эмоциональность своей боевой подруги.
Три настоящих стервы по знакам зодиака

#Зодиак #Знак #Астрология #Характер #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК