Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три женских знака зодиака, которые принесут удачу своему мужчине в период с 16 по 22 марта
Эксклюзив

Три женских знака зодиака, которые принесут удачу своему мужчине в период с 16 по 22 марта

182
Три женских знака зодиака, которые принесут удачу своему мужчине в период с 16 по 22 марта
Есть известная истина, которая гласит о том, что за каждой победой и успехом мужчины стоит скромная, но сильная женщина. Действительно, для того чтобы мужчина уверенно шел по жизни, нужно чтобы его тыл прикрывала любящая женщина. Она как талисман оберегает и как громоотвод отражает все напасти и беды. Астрологи выяснили, что трем женских знакам зодиака суждено принести удачу своей второй половинке в период с 16 по 22 марта.



Близнецы


Женщина-Близнецы – это активная женщина, которая не согласится в семейной жизни сидеть без дела и довольствоваться ролью второй скрипки. Она всегда нацелена на высокие цели и стремится к совершенствованию, чем и заражает своего мужчину. Рядом с ней хочется и самому сделать что-то великое или хотя бы просто полезное. В период с 16 по 22 марта женщины-Близнецы особенно активизируются, они смогут стимулировать мужчину достичь желаемого и построить еще более амбициозные цели. Рядом с такой женщиной мужчина в этот период будет ощущает невидимую ауру удачи и успеха. Мужчины, не упустите шанс изменить себя и жизнь в лучшую сторону.

Скорпион


Женщина-Скорпион всегда будет для своего мужчины своеобразной константой. Чем-то постоянным, надежным и незыблемым. Если мужчина будет переживать не лучший период, то он всегда будет знать, что у него есть человек, который ему поможет и на которого можно положиться. Женщины-Скорпионы в данные период смогут внушить доверие в собственные силы своему избраннику, успокоить и почувствовать в безопасности, проблемы покажутся смешными и тут же найдутся пути их решения. Вдохновение придет к мужчине само собой и это отразиться на его карьере.

Три женских знака зодиака, которые принесут удачу своему мужчине в период с 16 по 22 марта


Рыбы


Женщины, рожденные под данным знаком Зодиака, это скромные и тихие женщины, которые любят погрузиться в собственные мысли. Именно такой тип женщин привлекает многих мужчин, потому что иногда так хочется чего-то спокойного и уютного. Женщины-Рыбы как никто другой умеют выслушать человека, поэтому очень скоро они становятся самым дорогим человеком в жизни любого мужчины. Женщина-Рыба всегда верит в своего мужчину и заряжает его оптимизмом. Особенную поддержку почувствует мужчина от своей избранницы в период с 16 по 22 марта. Астрологи уверены, что это поможет мужчине не совершить ошибок и выйти на новый уровень жизни, о котором он так давно мечтал. Быть может женщина-Рыбы не такая эффектная как представительницы других знаков Зодиака, но к ним хочется возвращаться вечерами домой, а это очень дорогое и редкое чувство.
#Гороскоп #Удача #Мужчина #Вторая половинка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК