Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым весеннее равноденствие даст новую энергию и глоток свежести
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым весеннее равноденствие даст новую энергию и глоток свежести

142
Три знака зодиака, которым весеннее равноденствие даст новую энергию и глоток свежести
Впереди у нас цветущая весна и солнечное лето, это время наслаждаться жизнью. Астрологи рассказали, каким трем знакам зодиака весеннее равноденствие 20 марта принесет успех.



Напомним, что 20 марта Солнце переходит в Овна – и это астрономическая весна в Северном полушарии. Конечно же, это самым благоприятным образом влияет на Овнов. Скоро ваше день рождение, в этот период вам будет везти, вы почувствуете облегчение после затянувшейся зимней апатии.

До этого Солнце находилось в Рыбах, что активировало ваш таинственный 12-й Дом окончания и начал. Для Овнов это непонятное время, когда они традиционно чувствуют себя вялыми. Но с 20 марта вы обязаны ощутить искру вдохновения и подъем сил!

Скорпион, сейчас вы готовы стремиться за своей страстью. Чувствуете огонь, бегущий по вашим жилам? Солнце в Овне включит ваш Дом здоровья и повседневной жизни, вы ощутите прилив сил и больше уверенности в том, что делаете каждый день, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Это – благоприятное время, чтобы проявить себя на работе, но помните, что «сражения» надо выбирать мудро.

Три знака зодиака, которым весеннее равноденствие даст новую энергию и глоток свежести


Настает хороший период и для Рыб, ведь Солнце «включит» ваш Дом финансов и чувственности, поэтому вселенная посылает вам сейчас способность материализовать желания. Вы сможете получить то, о чем мечтаете больше всего. Также вы будете пересматривать свои отношения с людьми, вы поймете, чего стоите и чего стоят окружающие. Побалуйте себя подарком для души.
#Гороскоп #Равноденствие #Рыбы #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК