Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врачи объяснили, почему нельзя шлёпать женщин по ягодицам
Эксклюзив

Врачи объяснили, почему нельзя шлёпать женщин по ягодицам

522
Врачи объяснили, почему нельзя шлёпать женщин по ягодицам
Кто из мужчин не позволял себе подобной вольности? Большинство, пожалуй. И подобная вольность со стороны представителей сильной половины человечества считает шлепки по женской попе абсолютно безобидной вещью.

А вот медики из Израильского медицинского центра Шиба уверяют, что дело это весьма опасное. И речь вовсе не идёт о моральной стороне дела. А об опасности для здоровья. Ну, в каких-то случаях, для мужского – когда обидевшаяся дама может и ответить. Особенно, если у неё в руках швабра или ещё что-нибудь увесистое.



Ну, а если серьёзно, при шлепках по ягодицам у женщин возникают ломота в области поясницы и головокружение. А ещё ухудшается настроение, и впоследствии портится характер. А когда любимая женщина находится в вечной депрессии, любому мужику не поздоровится.

Помимо этого, нужно знать, что в тазовой области проходят жизненно важные нервы, при воздействии на которые даже лёгкими ударами, нарушаются внутренние процессы в организме. Например, может возникнуть заболевание почек. А у беременных повышается риск выкидыша.

Со временем это приводит к неприятным ощущениям в спине и хроническим болезням почек. Шлепки по попе увеличивают риск выкидыша у беременных.

Врачи объяснили, почему нельзя шлёпать женщин по ягодицам


Специалисты советуют тем, кто не может обойтись без внимания к «пятой точке» своей дамы», вместо шлепков обойтись поглаживанием. Это точно не принесёт никаких негативных проявлений для здоровья. А вот в отношениях, напротив, может помочь. Это ведь вроде как знак внимания мужчины к женщине.
#Взаимоотношения #Женщина #Здоровье #Медицина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК