Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали, какие знаки зодиака в апреле взойдут на вершину денежного Олимпа
Эксклюзив

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака в апреле взойдут на вершину денежного Олимпа

133
Астрологи рассказали, какие знаки зодиака в апреле взойдут на вершину денежного Олимпа

В деньгах ли счастье? На этот счет мнения расходятся, ведь, как известно, богатые тоже плачут. Вот только горевать в роскошных апартаментах куда как приятнее, чем в съемной хрущевке. Совершенно неудивительно, что деньги открывают мир новых возможностей, но в большом количестве они достаются лишь избранным любимчикам судьбы. Астрологи уверены – в апреле представители трех знаков зодиака смогут значительно улучшить свое материальное положение. Кому так повезет в разгар экономического кризиса?



Овен



Жесткие и упрямые Овны на пути к достижению цели не остановятся ни перед чем. Они гордо оберегают свою независимость и всегда рассчитывают исключительно на собственные силы. Представители знака от природы являются любимчиками фортуны, но в апреле их удачливость достигнет абсолюта. Овнов ждет богатство, которое в период экономического кризиса станет приятной неожиданностью. Звезды советуют грамотно распорядиться этими деньгами, не тратить их направо и налево, а постараться отложить хотя бы часть суммы на формирование подушки безопасности. В это нестабильное время она, несомненно, пригодится.

Скорпион



Карьера Скорпионов пойдет в гору. Вас ждет новая должность с более высокой ответственностью и широким кругом обязанностей. Естественно, что вместе с этим значительно увеличится ваш ежемесячный доход. Обычно Скорпионы бережливы, но встречаются и транжиры, которым астрологи настоятельно рекомендуют контролировать траты. Худшее вложение в апреле – инвестиция в хобби. Вы быстро потеряете интерес к своему увлечению, поэтому просто впустую потратите деньги.

Козерог



Козерог – главный любимчик апреля. Удача буквально преследует их – смело бегите к киоску с лотерейными билетами или в казино. Любые инвестиции в этом месяце обернутся для вас прибылью. Идеальную картину счастья испортят лишь завистники, которые постараются испортить вам настроение. Выход один – просто не обращать на них внимания. Если вы азартны, то постарайтесь вовремя остановиться, не стоит многократно испытывать удачу, а то рискуете ее спугнуть.

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака в апреле взойдут на вершину денежного Олимпа

#Апрель #Гороскоп #Деньги #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК