Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Секретарша решила подставить женатого шефа, а потом влюбилась в него по-настоящему
Эксклюзив

Секретарша решила подставить женатого шефа, а потом влюбилась в него по-настоящему

110
Секретарша решила подставить женатого шефа, а потом влюбилась в него по-настоящему
Когда Ольга пришла после ВУЗа в компанию, она рассчитывала на хорошую должность. Её диплом позволял. Однако, начальник решил, что ей пока сои поработать в роли простой секретарши, прежде, чем браться за серьёзные дела. Ольга обиделась. И решила тайком отомстить. Как раз у них корпоратив был, вот девушка и улучила момент.



Шеф Вадим Павлович изрядно выпил и немножко потерял над собой контроль. А Ольга поймала его в коридоре, и спровоцировала его на страстные «обнимашки». А перед этим на подоконник поставила смартфон с включённой камерой.

На утро начальник ничего не помнил, но видео получилось интересным. И вполне себе правдоподобным. Ведь 42-летний босс ещё и разные горячие слова говорил.

Ольга нашла в социальных сетях страничку его жены, и закинула туда ролик. После этого шефа три дня не было на работе. А когда появился, на него было страшно смотреть. Ольга уже знала, что его жена подала на развод, и заявила, что запретит ему видеться с их детьми. А Вадим Павлович обожал своих маленьких дочурок.

Девушка уже пожелала, что сделала такую подставу. Она долго думала, что предпринять. И не нашла ничего лучшего, как признаться ему во всём. Странно, но начальник даже не стал метать громы и молнии. Молча выслушал и лишь пожал плечами: «Моя жена всегда была слишком импульсивной, мне было трудно с ней. Фактически нас держали вместо только дочки».

После этих слов Ольга неожиданно для себя взглянула на шефа по-новому. Она продолжала работать секретаршей, они плотно общались каждый день. И девушка ясно ощущала, что с ней что-то происходит. Потом поняла - она влюбилась в Вадима Павловича. Примерно тоже самое в это время происходило и с ним. Оба долго сомневались в своих чувствах. Всё-таки разница в возрасте была немаленькой.

Секретарша решила подставить женатого шефа, а потом влюбилась в него по-настоящему


Однако, любовь оказалась сильней. Так что, спустя примерно год после того, как их сомнения были отброшены в сторону, Вадим Павлович забирал свою Оленьку из роддома с новорождённым сыном.

Конечно, наша героиня понимает, что разрушила чужую семью. Но что было, то прошло. А своё счастье она разрушить никому не позволит.
#Взаимоотношения #Жизнь #Любовь #Служебный роман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК