Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, на которых обрушится сказочное везение в апреле 2020 года
Эксклюзив

Три знака зодиака, на которых обрушится сказочное везение в апреле 2020 года

362
Три знака зодиака, на которых обрушится сказочное везение в апреле 2020 года
«Такого просто не может быть!», - обычно говорим мы, когда приходит большая и неожиданная удача. В таких ситуациях неверие в собственную счастливую звезду может запросто перейти в головокружение от успеха.



И вот астрологи решили сыграть на опережение, чтобы ни у кого не было никаких сюрпризов. По словам специалистов, в апреле представителей трёх знаков зодиака ожидает поистине сказочное везение. Держитесь!

Овен


Люди действия, Овны терпеть не могут застоя в делах и неопределённости в отношениях. А как раз именно это и преследовало их в последнее время. Но придёт апрель и поможет Овнам расставить всё по своим местам. Несомненно, этому знаку будет полный фарт в течение всего месяца.

Дева


Одному из самых семейных знаков не надо большего счастья, чем хорошая погода в доме. Именно этого не хватало зимой и в марте. НО апрель даст Девам хороший шанс не только наладить отношения с близкими людьми, но и построить заново когда-то сожжённые мосты былой любви.

Три знака зодиака, на которых обрушится сказочное везение в апреле 2020 года


Скорпион


Скорпионы в последнее время очень много работали, но никак не могли получить выхлоп от своих действий. Работа ради работы - удовольствие не из дешёвых. Поэтому Скорпионы слегка поиздержались. И уже, было, начали беспокоиться за свой семейный бюджет, как апрель начнёт радовать их приятными бонусами судьбы, главным из которых будет, конечно, резкое повышение благосостояния.
#Астрология #Везение #Успех #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК