Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп выходного дня на 27, 28 и 29 марта для Овнов, Тельцов и Близнецов
Эксклюзив

Гороскоп выходного дня на 27, 28 и 29 марта для Овнов, Тельцов и Близнецов

356
Гороскоп выходного дня на 27, 28 и 29 марта для Овнов, Тельцов и Близнецов
Мы подготовили гороскоп на пятницу и выходные дни для Овнов, Тельцов и Близнецов. Астрологи дают советы, как провести ближайшее время с пользой и удовольствием.



Овны 27 марта будут быстро принимать решения. За пару секунд вы можете переменить планы на выходные и вместо ужина у родителей выбрать визит к друзьям. Если чувствуете излишек энергии, займитесь спортом. Вечер пятницы благоприятствует новым романтическим знакомствам.

В субботу вам придется мирить друзей или родственников, быть посредником в переговорах. Есть опасность того, что ваша вторая половинка будет чувствовать нехватку внимания с вашей стороны и может обидеться. Воскресенье хорошо для самообразования: можете узнать об условиях обучения в языковых школах, купить интересующие вас книги. У вас будет гармоничное и интересное общение со Стрельцами и Львами.

Тельцы в пятницу, 27 марта, будут чувствовать тревогу и недоверие к миру. Лучше завершить старые дела, а новые пока отложить. Вас успокоит доверительная беседа в близким человеком в пятницу вечером. Зато 28 марта будет хорошим днем, вам благоприятно общаться с людьми, вы можете получить неожиданное признание или предложение о свидании. Возьмитесь за важное дело – оно хорошо решиться для вас.

В воскресенье в вас будет бурлить энергия, но лучше мирно прогуляться по парку или заняться делами, а вот конфликтов и выяснений отношений лучше избежать.

Гороскоп выходного дня на 27, 28 и 29 марта для Овнов, Тельцов и Близнецов


Близнецы, вам пятница принесет прилив творчества, особенно это оценят Весы. Но вы будете податливы к чужому мнению и вам сильно захочется поменять стиль, прическу. Старая одежда в шкафу будет раздражать. В субботу, 28 числа, лучше не выкладывайте карты первыми, так как ваши знакомые захотят вам рассказать интересную информацию; ваши выводы подтвердятся, но не стоит их озвучивать. Вместо сплетен лучше посмотрите хороший сериал, советует ИА «Экспресс-Новости».

В воскресенье вы будете холодными и сдержанными, не обижайтесь шуткам над собой. Это хорошее время для разговора со старшими родственниками, которые многому вас научат.
#Астропрогноз #Близнецы #Гороскоп #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК