Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: « В период растущей Луны с 24.03 по 8.04 закончится полоса неудач для Львов, Дев, Весов и Скорпионов»
Эксклюзив

П. Глоба: « В период растущей Луны с 24.03 по 8.04 закончится полоса неудач для Львов, Дев, Весов и Скорпионов»

389
П. Глоба: « В период растущей Луны с 24.03 по 8.04 закончится полоса неудач для Львов, Дев, Весов и Скорпионов»
Луна перешла в активную фазу роста, которая продлится до 8 апреля. Всем знакам зодиака это даст прилив энергии, которая запустит череду знаковых судьбоносных изменений в их жизни. Астролог П. Глоба рассказал, чего ждать в этот период представителям Львов, Дев, Весов и Скорпионов.



Львы



Для Львов наступает идеальное время для самообразования. У вас появилось больше свободы – направьте все силы на освоение новой профессии. Несмотря на внешние обстоятельства, вы почувствуете прилив сил и позитива. Это правильно – у вас совершенно нет причин для уныния. Вселенная раскроет перед вами веер возможностей. Главное, верить в свои силы и проявить смелость.

Девы



В первые дни растущей луны вы ощутите растерянность – неопределенность будущего будет сильно беспокоить вас. Однако уже в самом начале апреля все встанет на свои места. Вас ждут радостные и успокаивающие новости от руководства. Удастся выдохнуть и перевести дух. Астролог уверен, Девам не о чем беспокоиться – безработица им не грозит. Ближе к полнолунию вы ощутите абсолютную стабильность и радость.

Весы



Для Весов наступает время кардинальных изменений. Вам удастся разобраться в себе, собственных мыслях и потребностях. Вечная гонка за успехом вымотала представителей знака, им вдруг просто захочется расслабиться и ни о чем не думать. Вынужденный перерыв пойдет вам на пользу и будет непродолжительным – совсем скоро вы сможете вернуться к обычному рабочему ритму, но уже с большим запасом сил, энергии и веры в светлое будущее.

П. Глоба: « В период растущей Луны с 24.03 по 8.04 закончится полоса неудач для Львов, Дев, Весов и Скорпионов»


Скорпионы



Для Скорпионов наступает благоприятное и продуктивное время. Вы целеустремленны и дисциплинированы. Там, где другие видят повод для паники, вы наблюдаете спектр возможностей. Скорпионы словно проснулись от сна и начали действовать решительно. Уже в первые дни периода растущей луны такая активность позволит получить впечатляющие результаты.
#Глоба #Знаки зодиака #Неудачи #Растущая луна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК