Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три секрета успеха Овнов, Львов и Стрельцов, которые делают их победителями по жизни
Эксклюзив

Три секрета успеха Овнов, Львов и Стрельцов, которые делают их победителями по жизни

127
Три секрета успеха Овнов, Львов и Стрельцов, которые делают их победителями по жизни
Знаки зодиака Огненной стихии обычно становятся лидерами и в работе, и в отношениях. Если же их начинают преследовать неудачи, значит они плохо слушают и не хотят воспринимать подсказки, которые посылает им Вселенная. Между тем, следуя трём простым секретам успеха, Овны, Львы и Стрельцы вполне могут достичь небывалых высот и "сбыть" все свои мечты без особых усилий. Что же то за секреты? У каждого знака они свои!



Овен


1. Сохраняйте своё "я" и не стесняйтесь его открыто показывать. Если вам тоскливо и грустно, не нужно надевать маску клоуна и весельчака. Ну а когда одолела лень или моральные силы на исходе, не сильтесь быть трудоголиком. На пользу это точно не пойдёт. Всегда оставайтесь собой, прислушивайтесь к себе.

2. Отриньте негатив. Ваша порой вспыхивающая злоба и агрессия - ваши враги по жизни. Они тормозят и мешают двигаться вперёд. Сохраняйте спокойствие в душе, чтобы ни происходило, стремитесь совершать только добрые поступки. Тогда всё начнёт вставать на свои места и налаживаться.

3. Не нужно быть чересчур самодостаточным и гордым, если вам нужна помощь. Не бойтесь показать, что вам нужна поддержка или совет близких людей или коллег.

Лев


1. Львам следует научиться говорить "нет", если им чего-то не хочется. Окружающие привыкли, что сильные Львы никогда не откажут, всегда сорвутся с места, из кожи вон вылезут, но помогут. А иногда у представителей знака у самих ворох проблем, и на душе творится полнейшая сумятица. Будьте верны себе и делайте так, как велит сердце, а не чувство долга.

2. Немного умерьте свой эгоизм. Да, вы, несомненно, "цари" зодиакального круга и хотите быть лучшими во всём. Но бывает, что вы переоцениваете свои качества и слишком много о себе мните. Это отталкивает от вас людей. Прислушивайтесь к конструктивной критике и стремитесь совершенствоваться. Если, конечно, хотите быть совершенством, а не красивым "пшиком", который может лопнуть, как мыльный пузырь.

3. Переоцените свои привычки, как в еде, так и в других пристрастиях. Пора подумать о пользе для своего организма, а не только о своих желаниях. Порой вы "насилуете" его ради своих удовольствий. А здоровье потом не купишь ни за какие шиши.

Стрелец


1. Стрельцам астрологи рекомендуют не забывать о близких людях. Эти родственные связи никогда не должны порваться, иначе в жизни всё пойдёт кувырком. Даже если вы живёте далеко друг от друга, поддерживайте связь, общайтесь по телефону, подбадривайте друг друга.

2. "Почистите" круг своего общения. Оставьте в нём только мотивированных на успех, добрых и общительных людей. А нытиков и меланхоликов гоните вон. Они только сосут вашу энергию и тянут на дно.

3. Стремитесь каждый день к новым знакомствам и общению. Друзья - ваше всё. Они ваша опора и трамплин, благодаря которому вы совершите самые успешные рывки в жизни. Не забывайте благодарить их за помощь и отвечайте тем же.
#Астрология #Гороскоп Зодиак #Знаки зодиака Успех #Секрет #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК