Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Лучшие новинки русских сериалов 2020

Лучшие новинки русских сериалов 2020

1 930
Лучшие новинки русских сериалов 2020
Сериалы уже давно превосходят даже некоторые полнометражные фильмы и не считаются в киноиндустрии второсортными. Зрителям интересно наблюдать за сюжетом, когда каждая последующая серия оставляет интригу, для того чтобы хотелось включить новую и увидеть развязку. Это по-настоящему увлекает и затягивает к просмотру. В 2020 году зрителей ждёт огромное количество новых русских сериалов, некоторые планировались к выходу по нескольку лет. В этой статье мы собрали лучшие новинки русских сериалов 2020 года.



Лучшие новинки русских сериалов 2020


Первое место занимает сериал «Триггер» с рейтингом 9.0

Сюжет рассказывает нам про неординарного психолога Артёма, который успешно практикует методы «шоковой терапии». Он не сомневается в своей методике, пока не узнаёт о самоубийстве своего бывшего пациента. Название сериала уже ясно даёт понять, что «Триггер» это некий раздражающий фактор, который напоминает о плохом событие и давит на внутренние переживания, которые долго могли быть спрятаны внутри. В сериале успешный психолог не боится причинять дискомфорт и внутреннюю боль своим пациентам, а наоборот тянет за самые эмоциональные ниточки. Но с помощью именно такого жёсткого подхода, пациенты уже после первого сеанса избавляются от глубинных страхов, которые годами им мешали жить. Но как мы все знаем, каждому психологу нужен свой психолог. У Артёма личная жить оставляет желать лучшего, после разрыва с женой, а душевное состояние находится на грани нервного срыва, особенно после последней новости. Для любителей захватывающих психологических драм, сериал «Триггер» будет отличным вариантом!

Лучшие новинки русских сериалов 2020


«Заступники» рейтинг 8.6

Сериал основан по книге Дины Каминской - известного адвоката, которая рассказывала о системе правосудия в Советском Союзе и нескольких других судебных процессах. Сюжет сериала нам показывает начинающего юриста Нину Метлицкую, которая превосходит по своим амбициям и талантам, свой юный возраст. Она переводится в главное адвокатское бюро, куда поступают самые сложные и неоднозначные дела. Девушке придётся несладко в сложной борьбе, чтобы отстоять права невинных и собственные право, чтобы их защищать. Если вам нравятся детективные и юридические драмы, то этот сериал для вас покажется атмосферным и захватывающим.

Лучшие новинки русских сериалов 2020


Самый захватывающий русский сериал 2020

«Одноклассники смерти» рейтинг 7.4

По сюжету мы видим с самого начала историю любви, где талантливый журналист Дмитрий Полуянов влюбляется в скромную, но в то же время непредсказуемой Надю, которая работает в библиотеке. Вокруг девушки начинают происходить загадочные убийства, прямо перед их свадьбой, а её жениху Дмитрию приходится проводить собственное расследование, чтобы обезопасить свою любимую, но каждый раз открываются новые тайны её прошлого. Всем поклонникам отечественных и захватывающих детективов, советуем просмотреть «Одноклассники смерти».
#2020 #Кино #Новинки кино #Новые сериалы #Русские Сезоны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК