Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россияне назвали сына в честь коронавируса
Эксклюзив

Россияне назвали сына в честь коронавируса

324
Россияне назвали сына в честь коронавируса
То, что коварный коронавирус угрожает здоровью всего мира, и так уже ясно. Но то, что инфекция прочно пробралась и в сознание людей, нонсенс. COVID-19 стал своего рода трендом с негативной окраской. А слоган "оставайтесь дома" сейчас в интернете множится и копируется с невероятной скоростью.



Одна из российских семей настолько прониклась сложившейся ситуацией, что решила назвать новорожденного сына в честь коронавируса. Мальчик, родившийся на днях в Новокузнецке, получил имя Ковид. Мама и папа малыша решили, что такое имя (почему-то) должно принести ребёнку удачу. Новоиспечённые родители гордятся, что их наследник не какой-то там "Ваня, Коля или Толя". Имя Ковид ни с чем не спутаешь.

Сейчас в России родители вправе давать детям практически любое имя, будь-то просто набор букв (и цифр) или кличка известного киногероя. Так, недавно в Алтайском крае на свет появился Космос. Мама и папа были фанатами сериала "Бригада" и сослались на то, что имя давно распространено в России и не воспринимается, как диковинка, хотя работники ЗАГСа и пытались их отговорить.
#Коронавирус #Нелепые Тренды #Пандемия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК