Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро оскорбила Анну Седокову и высмеяла её новый клип
Эксклюзив

Лена Миро оскорбила Анну Седокову и высмеяла её новый клип

376
Лена Миро оскорбила Анну Седокову и высмеяла её новый клип
36-летняя Анна Седокова, несмотря на то, что давно является многодетной матерью, о творчестве и личной жизни забывать не желает. Она регулярно публикует в Инстаграме свои откровенные фото и призывает всех мам оставаться сексуальными и привлекательными, несмотря на домашние заботы и жизненные неурядицы.

ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что недавно звезда выпустила провокационный музыкальный клип на песню "Я же мать", который стал ответом на критику всех интернет-хейтеров. Поклонникам клип с полуобнажённой Седоковой пришёлся по вкусу, а вот скандально известная блогер Лена Миро упрекнула Анну в развратном фривольном поведении со страницы своего микроблога и обозвала всех уподобляющихся певице женщин "самками человека" и "инфузориями".



Миро приводит в своей публикации слова припева из уже нашумевшей песни экс-солистки "Виагры":


"Мама танцует, маму не волнует,

Что уже пора домой.

Мама хочет танцевать,

Мама хочет до утра..."


Блогер называет хит "гимном всем матерям Инстаграма", а саму певицу - матерью восьмерых детей, появившихся на свет от разных отцов. На самом деле у Седоковой пока трое, но они действительно рождены от разных пап. Причём средняя дочь, Моника, сейчас проживает с отцом, а саму Анну по решению суда лишили опеки над ребёнком. Об этом тоже не преминула упомянуть острая на язык Миро. Именно разгульное поведение звезды и её легкомыслие, по мнению блогерши, стало тому причиной.

Лена Миро оскорбила Анну Седокову и высмеяла её новый клип


Вопреки мнению исполнительницы, что жизнь с рождением детей не заканчивается, Лена утверждает, что как раз заканчивается и нужно бы вести себя степенно, а не кривляться на камеру, пытаясь "продать туловище подороже" и найти богатого спонсора. Не стесняясь в выражениях, она проходится по внешности Седоковой и называет её "непотребной бабой", которая не имеет права нести гордое звание матери.

Лена Миро оскорбила Анну Седокову и высмеяла её новый клип

#Лена Миро #Седокова #Я же мать #Клип #Хейтеры #Шоу бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК