Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные фобии Козерогов, Водолеев и Рыб на неделе с 7 по 13 апреля
Эксклюзив

Главные фобии Козерогов, Водолеев и Рыб на неделе с 7 по 13 апреля

426
Главные фобии Козерогов, Водолеев и Рыб на неделе с 7 по 13 апреля
Астрологи составили прогноз наиболее значимых и ощутимых фобий, которые накроют в период с 7 по 13 апреля представителей знаков зодиака Козерог, Водолей и Рыбы. Ознакомиться с этими фобиями предлагают журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Козерог


Козероги внезапно могут ощутить у себя развитие неофобии. Это страх перемен, всего нового и непривычного. Психологи утверждают, что сейчас эта фобия является очень распространенной, так как в мире постоянно появляются различные новые изобретения, нововведения. Прогресс не стоит на месте, но не все, как оказывается, ему рады. На этой неделе Козероги могут начать опасаться всего нового. Преодолеть неофобию им поможет только постепенное принятие и осознание того, что новые вещи являются действительно полезными и необходимыми.



Водолей


У некоторых Водолеев будет на этой неделе наблюдаться такой достаточно редкий вид фобий как поликратифобия. Это боязнь успеха. Казалось бы, как человек может бояться успеха? На самом деле это реально существующий и зафиксированный тип фобий, когда человек настолько долго не может добиться успеха в каком-то деле, что со временем начинает бояться достижения поставленной перед собой цели. К счастью, преодолеть эту фобию Водолеи сумеют без особого труда.

Главные фобии Козерогов, Водолеев и Рыб на неделе с 7 по 13 апреля


Рыбы


У Рыб в ближайшее время может развиться стриктуфобия. Именно так сейчас называют навязчивую боязнь стресса. Больше всего это начнут ощущать те Рыбы, которые увязнут с головой в работе и домашних делах. Они обнаружат, что не успевают справляться со всеми задачами, из-за чего у них может появиться стресс. Страх перед таким стрессом, которого, возможно, Рыбы смогут легко избежать, как раз и начнет их одолевать. Посоветовать им можно только побыстрее разгрести кучу накопившихся дел, чтобы перестать даже думать о возможном стрессе.
#Боязнь #Страх #Стресс #Успех #Фобия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК