Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телец терпел и нам велел: апрель возместит ему потери марта
Эксклюзив

Телец терпел и нам велел: апрель возместит ему потери марта

210
Телец терпел и нам велел: апрель возместит ему потери марта
Тельцы могут радоваться, так как их черная полоса подходит к концу, сообщают астрологи.



Для многих Тельцов начало весны было фатальным. Неудачи на личном фронте, крушение всех надежд, денежные потери обрушились на них в марте. Но эта тяжелая полоса наконец-то подходит к концу, уверяют астрологи. Эксперты говорят, что апрель возместит потери Тельцов.

Во-первых, эти земные знаки смогут отринуть все, что прежде мешало их успеху. Сомнения, страхи и былые неудачи теперь не преграда для Тельцов!

Благодаря Юпитеру в Козероге у Тельцов появятся новые возможности. Вы увидите, как можно решить проблемы, над которыми вы безуспешно бились ранее, по-другому. Время самоизоляции не пройдет зря, для вас это шанс замедлиться и перебрать все по полочкам у себя в голове. Полезно вести дневник наблюдений за собой. Мысли, озвученные вслух или на бумаге, легче проанализировать.

На работе вам улыбнется удача, обычно вам надо прилагать много усилий, но сейчас повышение, деньги или авторитет могут свалиться с неба. Но не спугните госпожу Удачу негативными мыслями.

Телец терпел и нам велел: апрель возместит ему потери марта


Не только финансы порадуют вас в апреле. У одиноких Тельцов произойдет оживление в личной жизни, ведь союз Венеры и Меркурия может познакомить вас с потенциальной второй половинкой. Так что работа, конечно, это важно, но помните и о личной жизни. Изменения придут ближе к 15 апреля, а то и в 20-х числах. А пока астрологи советуют почистить себя от негатива марта, чтобы эта темная энергия не перешла с вами в будущее. С тяжелым настроем даже планетам тяжело исполнять заветные желания, отмечает ИА «Экспресс-Новости».
#Апрель #Астрологический прогноз #Гороскоп #Знаки зодиака #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК