Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре мужчины по знаку зодиака, для которых мнение мамы важнее всего
Эксклюзив

Четыре мужчины по знаку зодиака, для которых мнение мамы важнее всего

380
Четыре мужчины по знаку зодиака, для которых мнение мамы важнее всего
Их могут называть пренебрежительно «маменькины сынки», но для них это не имеет никакого значения. Эти мужчины по-прежнему продолжают выполнять все просьбы своей мамы, даже если кому-то они кажутся абсурдными.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня узнать о мужчинах по знаку зодиака, для которых мнение мамы важнее всего.

Мужчина-Телец




Представитель этого знака зодиака с виду кажется самостоятельным и весьма влиятельным человеком. Именно моральная сила чаще всего привлекает в Тельцах женщин. Однако на деле может оказаться все по-другому. Дело в том, что мужчина-Телец очень любит прислушиваться к мнению своей мамы. Если уж сказала мама, что вы не очень хорошо готовите, то стоит ей поверить. Мама всегда останется для Тельца главным авторитетом в жизни, так что просто готовьтесь плясать под ее дудку.

Мужчина-Лев


Еще один весьма сильный с виду мужчина-Лев. Его царственный нрав действительно проявляется во всем. Он готов отстаивать свою правоту и доказывать свой авторитет. Однако рядом с мамой он превращается в маленького котенка, который готов прислушиваться к каждому ее слову. При этом даже если мама не права, Лев не станет ее упрекать в этом. Он просто молча согласиться с ее словами, дабы не расстроить горячо любимую родительницу.

Мужчина-Стрелец


Четыре мужчины по знаку зодиака, для которых мнение мамы важнее всего


Мама на первом месте находится и для Стрельцов. Они готовы советоваться с ней даже в самых мелких и незначительных вопросах. Мама посоветует, мама окажет поддержку, мама поднимет настроение. Получается, что мама является для Стрельцов настоящим спасителем практически во всех ситуациях.

Мужчина-Козерог


Представителей этого знака зодиака вряд ли можно назвать маменькиными сынками. Они имеют свое мнение и готовы доказывать свою правоту. Однако все меняется, когда они оказываются рядом со своей мамы. Вот тут они снова становятся детьми, которые готовы заглядывать в рот своей любимой маме.

Предлагаем также узнать об идеальных мужьях по знаку зодиака.


#Астрология #Знак зодиака #Мама #Мужчина #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК