Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам 13 апреля
Эксклюзив

Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам 13 апреля

170
Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам 13 апреля
Какие события ворвутся в вашу жизнь сегодня? Об этом астрологи ИА «Экспресс-Новости» рассказывают в прогнозе на 13 апреля, составленном для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб.



Стрельцы


Этот день станет для вас удивительно счастливым. Приподнятое настроение поможет вам с оптимизмом смотреть в будущее. Для такого состояния у Стрельцов найдется весомый повод – вас ждут приятные новости от начальника. Возможно, это связано с переходом на новую должность или удаленку, но свой заработок Стрельцам удастся сохранить в любом случае. Сегодня следует доверять своей интуиции.

Козероги


13 апреля может стать очень удачным днем для Козерогов, если представители знака перестанут демонстрировать свое природное упрямство. Сегодня вам нужно вовремя уступить и промолчать там, где так и хочется ввязаться в конфликт. Разумный контроль над эмоциями привет Козерогов к успеху.

Водолеи


Сегодня у вас появится возможность получить неожиданную прибыль. Скорее всего, это будет разовая подработка, но не слишком сложная и достойно оплачиваемая. Не отказывайтесь от предложения – деньги в ближайшее время пригодятся. Водолеи смогут преуспеть, если перестанут лениться и скучать.

Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам 13 апреля


Рыбы


13 апреля – не самый простой день для Рыб. Сегодня вы слишком эмоциональны и не можете взять себя в руки. По этой причине вы рискуете ввязаться в скандал с близким или полезным для вашей профессиональной деятельности человеком. Конфликт может оказаться настолько серьезным, что сильно подпортит вам настроение и жизнь в ближайшие пару месяцев. Чтобы избежать этого, постарайтесь не вступать в полемику с кем-либо.
#Апрель #Вселенная #Знаки зодиака #Сюрприз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК