Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Где прячут Джигана: рэпер оборвал общение со всеми, кроме родных
Эксклюзив

Где прячут Джигана: рэпер оборвал общение со всеми, кроме родных

361
Где прячут Джигана: рэпер оборвал общение со всеми, кроме родных
Сейчас события в семье Джигана и Оксаны Самойловой напоминают хайп: она собирает «лайки» поддержки на разрушенном семейном счастье, а он – временно пропал отовсюду, тем самым вызывая не меньший интерес.



Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», Джиган в данный момент находится на реабилитации в одной из московских клиник. Лечение может длиться от нескольких недель до нескольких месяцев. На связь известный рэпер не выходит ни с кем, кроме своих родных. Доступ к телефону музыкант получает всего раз в день, чтобы он не успел натворить делов. Покидать пределы учреждения нельзя, а если хочется на воздух, то только в сопровождении работающего персонала.

Как мы уже отметили, Джиган поддерживает общение только с родственниками, большинство из которых проживают в Одессе. Очень близко артист общается с отцом, который, в свою очередь, безумно гордится успехами своего сына. И, судя по всему, Александр Устименко ничего не имеет против неадекватных поступков наследника – голый снимок Джигана он также посчитал «классным».

Где прячут Джигана: рэпер оборвал общение со всеми, кроме родных


Что же ждет скандального рэпера по возвращении домой? Очевидно, что в ближайшем будущем супруги не смогут подать на развод из-за пандемии коронавируса. Скорее всего, Самойловой и Джигану какое-то время придется жить под одной крышей, потому что другого жилища, кроме загородного дома, в котором сейчас живут Оксана с четырьмя детьми, у пары нет.

Сейчас в период масштабного кризиса жить на что-то нужно – а при отсутствии выступлений, закрытии бизнеса Оксаны и абсолютной невостребованности ее косметологической клиники, лишний пиар и драматизм в соцсетях совсем не помешают. Не исключено, что супруги на глазах многомиллионной публики смогут преодолеть все трудности, забыть обиды и снова стать «идеальным» семейством.
#Больница #Джиган #Оксана самойлова #Реабилитация #Хайп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК