Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Близнецов, Весов и Водолея на 18 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Близнецов, Весов и Водолея на 18 апреля 2020 года

415
Гороскоп и астрограмма для Близнецов, Весов и Водолея на 18 апреля 2020 года
Подробный гороскоп на субботу, 18 апреля, поможет знакам зодиака Воздушной стихии прожить день на одном дыхании, избежать сложностей и неприятностей. Для наглядности каждый прогноз мы сопроводили астрограммой, на которой показано, как будут влиять планеты на разные сферы жизни.

Близнецы




Астрологи рекомендуют Близнецам отдохнуть и душой, и телом. Если есть возможность сменить обстановку и выехать из надоевших четырёх стен на природу, обязательно это сделайте. Настал момент выдохнуть и предаться размышлениям о произошедшем в последнее время. В личной жизни намечаются перемены. Не стоит легкомысленно относиться к своему избраннику или избраннице. Если вы рассматриваете вторую половинку для брака, нужно показать серьёзность своих намерений и решаться на предложение руки и сердца. Неожиданно для себя, некоторые представители знака могут стать жертвой сплетен. Подумайте о последствиях, прежде чем доверять сокровенные мысли и планы посторонним людям.

Весы


Гороскоп и астрограмма для Близнецов, Весов и Водолея на 18 апреля 2020 года


Обычно многочисленные заботы и хлопоты не дают Весам сосредоточиться на главном. В суете вы упускаете драгоценные моменты с близкими. Поэтому на выходные ваша цель - уделить им как можно больше внимания. Влюблённые Весы будут чувствовать себя самыми счастливыми и окрылёнными. Они готовы будут горы свернуть ради любимого человека. В плане карьеры самых трудолюбивых Весов скоро ждёт повышение. Начальство заметит и захочет поощрить вас за ваши заслуги.

Водолей


Гороскоп и астрограмма для Близнецов, Весов и Водолея на 18 апреля 2020 года


18 апреля станет самым спокойным днём за эту неделю. У вас появится время для собственных интересов и близких людей. Займитесь онлайн-шопингом, посмотрите вместе с семьёй новый фильм, приготовьте что-нибудь вкусненькое. Эти мелочи очень скрепляют родных людей и заряжают энергией. Любимого человека старайтесь поддерживать во всех начинаниях, даже если он выражает недовольства и бурчит, отнеситесь терпимее. Не исключено, что вскоре вам предстоит переезд на новое место жительства и масса других судьбоносных событий. Доверьтесь судьбе и увидите, что всё складывается именно так, как нужно.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК