Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака в день 22 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака в день 22 апреля

434
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака в день 22 апреля
Глоба спешит порадовать нас своим новым прогнозом, в котором он традиционно выделяет наиболее везучих знаков зодиака. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают узнать, каким знакам зодиака больше всего повезет 22 апреля 2020 года.

Близнецы


Наибольшую удачу астролог прогнозирует тем Близнецам, которые сумеют провести этот день в тишине и покое. В первой половине дня им лучше сосредоточиться на рабочих вопросах и самых важных делах, не требующих отлагательств. А отдых, общение с друзьями и близкими, шопинг и тому подобное Близнецам следует запланировать на вторую половину дня.



Дева


Самыми удачливыми представителями знака Дева в этот день окажутся те, кто сдержат себя от ответных реакций на выпады и провокации окружающих. Постарайтесь игнорировать всех недоброжелателей и сводить общение с ними к минимуму. Контроль собственных эмоций станет для Дев главным ключом к успеху в этот апрельский день. Кроме того, они не должны забывать о контроле здоровья и оказании необходимой помощи своим родным и близким.

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака в день 22 апреля


Стрелец


Стрельцам в этот день Глоба советует как можно больше времени посвятить домашним делам и заботам, а все глобальные планы и идеи начинать осуществлять в другие дни. Большой удачи добьются те Стрельцы, которые сохранят со своими близкими хорошие отношения и ни с кем в этот день не поругаются. Ближе к концу дня 22 апреля Стрельцам надо будет отдельное внимание уделить своему рациону и убедиться, что число полезных продуктов в нем всегда значительно превышает количество вредной пищи.
#Везение #Глоба #Знак зодиака #Прогноз #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК