Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 29 июня 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 29 июня 2019

439
Китайский гороскоп на 29 июня 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 29.06.2019.



Крыса

Сегодня звезды советуют вам быть уверенным в себе. Это позитивный день для новых начинаний. Не бойтесь спросить совета у людей, которые лучше разбираются в чем-то, чем вы. Это пойдет вам только на пользу. Вечер проведите в компании друзей.

Бык

Сегодня день обещает быть насыщенным и ярким. Ожидайте множество событий, которые непременно произойдут. Такие события помогут вам открыть дверь в лучшее будущее. Вечером постарайтесь расслабиться и отдохнуть. Чтение любимой книги поможет вам морально перезарядиться.

Тигр

Сегодня ваш день будет переменчив. Но не пугайтесь! Изменение планов не всегда плохо. Помните, что судьба защищает вас от неверных решений и всегда направляет вас в лучшую сторону. Будьте готовы к новым интересным знакомствам.

Кролик

Ваши идеи сводят людей с ума. Сегодня вам предстоит играть ведущую роль практически во всем. Вы изобретательны и талантливы. Пришло время это проявить. Вечер обещает быть активным.

Дракон

Сегодня вас ожидает спокойный и размеренный день. Все будет происходить не быстро, гладко и по плану. Это положительно время, чтобы улучшить отношения во всех областях. Вечером проведите время с близкими.

Змея

Сегодня вам предстоит совершить выбор. Тщательно обдуманные поступки принесут вам пользу. Старайтесь всегда думать о последствиях, прежде чем предпринять какие-либо действия. Активный отдых даст вам время поразмышлять.

Китайский гороскоп на 29 июня 2019


Лошадь

Сегодня ваш день направлен на творчество. Если у вас есть какие-либо хобби, то обязательно посвятите этому время. Также звезды говорят, что у вас есть скрытые таланты. Самое время об этом задуматься и раскрыть их.

Коза

Ваш дом - ваша крепость. Вселенная советует вам посвятить этот день домашним делам. Обязательно выбросьте испорченные вещи и прочий ненужный хлам. Вечером позовите к себе гостей, положительная энергия посторонних людей даст вашему дому благополучие.

Обезьяна

Сегодня вам стоит отдохнуть от повседневных обязанностей и даже на какое-то время выпасть из реальности. Это послужит положительным зарядом на грядущую неделю. Если вы сегодня достаточно отдохнете, то дела будут идти легко.

Петух

Сегодня подходящий день для времяпрепровождения в кругу друзей. С утра вы можете позволить себе заняться тем, чем вы хотите. И также, если у вас есть какие-то обязанности, то перенесите их на первую половину дня. Во второй половине дня встретьтесь со своим окружением.

Собака

Сегодня самый лучший день для самопознания. Подумайте о том, чего вы хотите от жизни, а также о том, чего вы уже достигли. Распишите ближайшие цели, обдумайте каждый свой шаг. Вечер, посвященный медитации, будет особенно полезен.

Свинья

Поймите, что все не приходит сразу. Для дальнейших побед вам стоит лишь начать наслаждаться тем, что вы уже имеете. Не гонитесь за всем и сразу. Трезвый ум и спокойное отношения сделают большую часть работы. Вечер желательно провести в шумной компании друзей, расслабьтесь.

Китайский гороскоп на 29 июня 2019

#Гороскоп #Китай #29 июня #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК