Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 24 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 24 апреля 2020 года

362
Гороскоп на 24 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 24 апреля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Завтра Овен будет разрываться между обязанностями и желаниями. С одной стороны, нельзя подвести окружающих, а с другой – они же могут и подождать. Список соблазнов для Овна будет немалым. А вот поддаваться им или нет – решать вам самим.

Телец


Завтра у Тельца есть шанс завоевать расположение и стать душой любой компании. Поэтому в этот день отлично удадутся презентации и/или собеседования.

Близнецы


В этот день в Близнецах не на шутку разыграется интуиция, которая позволит заметить даже самую маленькую оплошность вашей половинки, коллеги или даже начальства. Это, конечно, хорошо, но не перегибайте палку – многим это не понравится.

Рак


Завтра представители знака сами совершенно не знают, чего хотят. Они могут то обижаться, то злиться, то смеяться. Могут купить то, что через несколько часов захотят выкинуть. Лучшим решением будет выплеснуть эту бурю эмоций в творчестве или в спальне.

Лев


Завтра Лев может обнаружить, что в его колёсах откуда-то берутся палки. Это может быть осознанное сопротивление его движению, или не очень. Но главная опасность в том, что представители знака могут тормозить себя сами. Может вы ещё не готовы к своей цели?

Дева


Если у Девы есть необычные увлечения, то возможно в этот день появится возможность их применить. Вполне может быть, что хобби способно приносить дополнительный доход.

Весы


В этот день Весы нацелены исключительно на работу. Это хороший шанс закрыть все старые дела одним махом, и освободить время под свои личные, возможно творческие, начинания.

Скорпион


В завтрашнем подходе к некоторым делам в Скорпионе будут царить эксцентричность и легкое хамство, которые способны возмутить окружающих, но тем не менее принесут свои, очень даже хорошие результаты.

Стрелец


Стрелец завтра склонен к философии, а не к реальным делам. Поэтому даже если Стрельцу нужно решить очень важные вопросы, он найдет не менее важные причины, чтобы отложить их на потом.

Козерог


Завтрашнее настроение Козерога позволит ему идти к своей цели полным сил, несмотря на преграды на пути. И какой бы высокой не была эта самая цель, у Козерога есть все шансы её достичь.

Водолей


Завтра дела будут требовать пристального внимания Водолея, однако увы, далеко не все они будут удаваться так, как ему бы хотелось.

Рыбы


Предупреждён – значит, вооружен. К сожалению, с Рыбами это завтра не сработает. Несмотря на то, что они предупреждены, всё равно многое в этот день пойдёт наперекосяк. Лучший вариант – лечь в эту воду и просто смотреть, куда она вас несёт.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК