Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Сотрудники ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю задержали гражданина Украины за браконьерство
Происшествия

Сотрудники ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю задержали гражданина Украины за браконьерство

269
Сотрудники ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю задержали гражданина Украины за браконьерство
В районе центрального пляжа г. Ейска сотрудниками ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю выявлен гражданин Украины 1981 г.р., который осуществлял установку лессовых сетей вброд. Также данный иностранный гражданин нарушил и миграционное законодательство Российской Федерации, выраженное в нарушении режима пребывания (проживания) в России.



Согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, у правонарушителя изъяты орудия лова и незаконно добытые водные биологические ресурсы (тарань), в отношении его проводятся процессуальные действия.

Напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом «О любительском рыболовстве и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 25.12.2018 № 475-ФЗ (вступил в силу с 1 января 2020 года), не только запрещается использовать жаберные сети, но и запрещается их оборот в торговой сети.
#Браконьерство #Водные биоресурсы #Задержание #Краснодарский край #ПУ ФСБ России
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК