Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 25 и 26 апреля
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 25 и 26 апреля

210
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 25 и 26 апреля
Астрологи представили свой очередной прогноз на ближайшие выходные. На этот раз они рассказали о том, какие желания и мечты сбудутся 25 и 26 апреля у представителей знаков Овен, Телец, Близнецы и Рак.

Овен


Овнам обещают на этих выходных осуществление таких желаний, которые каким-то образом связаны с их работой и профессиональной деятельностью. При этом такой шанс выпадет даже у тех Овнов, которые не уделят работе на выходных ни минуты своего времени. Судьба сделает все за них и отдаст свои распоряжения.



Телец


Тельцов ждет на выходных исполнение одной сокровенной мечты, связанной с их личной жизнью. Для одиноких Тельцов это, скорее всего, будет долгожданное знакомство с будущим избранником. А для Тельцов семейных осуществление такой мечты будет заключаться в налаживании отношений с любимым человеком. Все разногласия и обиды непременно забудутся.

Близнецы


Близнецы, наконец, научатся бороться с собственным эгоизмом и смогут исполнить несколько своих желаний, осуществление которых подарит радость и счастье не только им самим, но и их близким.

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 25 и 26 апреля


Рак


У Раков сбудется одно из желаний, которое каким-то образом связано с их здоровьем. Кто-то из них загадал избавиться от некой болезни, а кто-то просто пожелал ничем не заразиться и провести ближайший период своей жизни с хорошим самочувствием и прекрасным расположением духа.
#Выходной #Желание #Знак зодиака #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК