Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 28 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 28 апреля 2020 года

538
Гороскоп на 28 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 28 апреля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


В этот день Овен думает только об одном воспоминании или вопросе, что не позволяет ему полноценно заняться своими обязанностями и может привести к неприятностям или обидам. Зато есть вероятность прийти к интересным выводам.

Телец


Тельцу в этот день показан размеренный образ жизни. Отриньте спешку и суету, не пытайтесь всё решить с наскока и одним махом. Почувствуйте вкус жизни, который обязательно доставит вам удовольствие.

Близнецы


В этот день Близнецы с завидным напором увеличивают масштабы проблем и ссорятся с окружающими. Избежать конфликтов и споров помогут только дипломатия и здравый смысл. Однако, внимание к мелочам может очень помочь в скрупулёзной работе.

Рак


Рак в этот день способен закрыть давние вопросы и дела, на которые в скором будущем у него вообще не останется времени. Тоже самое можно сказать и о встречах с друзьями, с которыми вы давно не виделись.

Лев


В этот день Лев отлично проявит себя как «сольный артист», но выступление в группе не удастся совсем. Причиной неудач может стать как сам Лев, так и его команда.

Дева


Этот день для Девы пройдёт немного напряжённо, но всё же продуктивно. А вот вечер стоит провести в хорошей компании, чтобы отдохнуть душой и телом.

Весы


В этот день Весам нужно снизить внешнюю активность до минимума, вплотную занявшись умственной работой. Именно в таком случае необходимая «добыча» сама приплывёт вам в руки. Главное, её не спугнуть: больше слушать и меньше говорить.

Скорпион


Скорпион в этот день проведёт мини-отпуск, отдавая предпочтения развлечениям вместо работы. Благодаря этому представители знака будут в отличном настроении и готовы поделиться им с остальными. Если не попадутся начальству, конечно.

Стрелец


В этот день Стрельцу стоит поберечь свои жизненные силы и отказаться от трудовых подвигов. Наилучшим образом он справится только с несложной рутинной работой.

Козерог


Если Козерогу давно хотелось улучшить свою жизнь во всех её аспектах, то этот день отлично подойдёт для планирования стратегии развития и установки самых амбициозных целей и задач.

Водолей


В этот день Водолей способен чересчур сильно задумываться о финансах. Однако, гораздо продуктивнее для представителей знака окажется отдых и занятия чем-нибудь приятным. Это позволит восстановить силы, с которыми Водолеи позже ринутся в бой.

Рыбы


Этот день у Рыб тесно связан с общением: диалог поможет им решить давно назревшую проблему или внезапно возникший конфликт. Поэтому не стоит уходить от разговора, даже если он не очень приятный.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК