Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Числовой код фамилии определит вашу судьбу
Эксклюзив

Числовой код фамилии определит вашу судьбу

502
Числовой код фамилии определит вашу судьбу
Специалисты в области нумерологии не сомневаются в том, что число влияет на судьбу человека. Нас все время окружают числа, которые становятся определяющими в нашей жизни.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает высчитать числовой код вашей фамилии.

Как известно, именно фамилия способна рассказать не только о характере человека, но и о том, что ему передали его предки. Считается, что, например, смена родового имени может повлиять и на судьбу. Итак, определяем числовой код вашего родового имени. Каждой букве соответствует своя цифра.




  1. Это АИСЪ

  2. БЙТЫ

  3. ВКУЬ

  4. ГЛФЭ

  5. ДМХЮ

  6. ЕНЦЯ

  7. ЁОЧ

  8. ЖПШ

  9. ЗРЩ


Предлагаем, например, взять за основу одну из самых распространенных фамилий – Петрова. Здесь П соответствует цифре 8, Е -6, Т -2, Р -9, О -7, В -3, А -1.

Далее складываем все эти числа между собой и получаем цифру 36. После этого необходимо получить однозначное число путем складывания чисел 3 и 6. Таким образом, получаем число 9. Значит числовой код этой фамилии – 9.

Теперь обратимся к значению каждой из этих цифр.

Число 1


Для человека, чья фамилия соответствует этому числовому коду, на первом месте всегда находится семья. Он очень предан своим близким и способен ради них на самые большие подвиги. Такие люди стремятся быстрее встретить свою вторую половинку и создать крепкий брак.

Число 2


Перед вами человек, который ценить свою свободу. Для таких людей очень важно принимать решения самостоятельно, опираясь на собственный опыт и размышления.

Число 3


Числовой код фамилии определит вашу судьбу


Если ваша фамилия соответствует числу 3, то вы являетесь человеком-борцом. Зачастую вы можете идти против ветра, наплевав на трудности. Вы обожаете борьбу и часто выходите из любой ситуации победителем.

Число 4


Человек с кодом «четыре» находится под мощной защитой Вселенной. Кажется, что сама судьба ему благоволит, оказывая помощь в любой ситуации.

Число 5


Перед вами очень горделивый человек, который высоко ценит собственное «я». Он очень ценит свою свободу и готов отстаивать свое право на самостоятельность.

Число 6


Человек шестерки – настоящий баловень судьбы, которому везет абсолютно во всем. Многие люди завидуют такому успеху, поскольку не понимают, почему ему все удается.

Число 7


Обладатель данного числового кода весьма умен. Именно благодаря своим знаниям он очень часто оказывается у власти.

Число 8


Числовой код фамилии определит вашу судьбу


Этот человек очень ответственен и никогда не подведет других, стараясь рано или поздно дойти до своей цели.

Число 9


Перед вами человек, который любит бороться. Неважно с кем и как, но главное, чтобы обязательно присутствовала борьба. Ему очень важно доказывать, что именно он является первым.

Предлагаем также узнать о том, как влияет на вашу судьбу последняя цифра года рождения.
#Будущее #Номер #Нумерология #Предсказание #Фамилия #Число #Число судьбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК