Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Послание от Ангела Любви на 28 апреля 2020 года
Эксклюзив

Послание от Ангела Любви на 28 апреля 2020 года

416
Послание от Ангела Любви на 28 апреля 2020 года
Ежедневные послания от Ангелов Любви помогут вам наладить взаимоотношения в семье, с любимым человеком. Оракул подскажет, что необходимо исправить, изменит, чтобы ваша личная жизнь вас радовала, а не огорчала.



28 апреля Ангел Любви говорит о том, что огромное влияние на ваши чувства и взаимопонимание с партнёром оказывают дети. Это могут быть ваши общие дети, либо от предыдущих браков. Нельзя пренебрегать их ролью, ведь вам строить совместное будущее. Если отношения с детьми не сложатся, вряд ли вы будете по-настоящему счастливы. Если вы хотите общего малыша, а ваш любимый человек категорически против, это повод задуматься. Ведь это очень важный момент. А любит ли он вас по-настоящему, если не желает, чтобы вы воспитывали ваше маленькое продолжение?

Послание от Ангела Любви на 28 апреля 2020 года


Ангелы прекрасно видят все ваши проблемы и готовы протянуть руку помощи. Эта карта может говорить и о том, что в вашем союзе не хватает детской лёгкости, игривости, чуть наивного взгляда на мир. Не исключено, что радоваться жизни в полном смысле этого слова вам мешает серьёзная психологическая травма, полученная в детстве. От неё вас сможет излечить только любовь, искренняя. Это может быть любовь вашего партнёра, детей, родителей. Отдавайте им тепло в ответ и увидите, что всё начнёт налаживаться.
#Ангел #Ангел хранитель #Оракул #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК