Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 2 знака зодиака под занавес апреля обретут долгожданное счастье
Эксклюзив

Т. Глоба: 2 знака зодиака под занавес апреля обретут долгожданное счастье

425
Т. Глоба: 2 знака зодиака под занавес апреля обретут долгожданное счастье
До конца второго весеннего месяца осталось каких-то пару дней. Поэтому говорить о достижении каких-то новых горизонтов, если они не были достигнуты доселе, не приходится. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что и эти два дня смогут стать судьбоносными для некоторых представителей зодиака. Во всяком случае, специалист отмечает, что люди, рождённые под одним из двух зодиакальных созвездий, под занавес апреля смогут-таки обрести долгожданное счастье, а может и подарки от Вселенной.



Овен


Овны, уже теперь вы начинаете понемногу ощущать, как внутренняя энергия наполняет вас, поднимая вместе с собой на небывалые эмоциональные высоты. Отсюда начинает проявляться энтузиазм, острота ума, интуиция – свойства характера, которые заставляют вас если и не творить чудеса, то быть готовыми к подвигу однозначно. И, как отмечает Глоба, именно этот факт спровоцирует существенные перемены в вашей жизни, как на бытовом, так и на профессиональном поприще. Соответственно, можно со всей уверенностью сказать, что последние апрельские деньки станут для вас тем трамплином, при посредничестве которого вы сумеете взлететь под самые небеса и обрести столь долгожданное счастье.

Рыбы


Рыбы, по сути, вы стоите на пороге белой полосы везения, которая сумеет привести вас прямиком к вершинам славы и успеха. Это может говорить только о том, что вам пора уже примеривать на себя роль этакого везунчика, баловня судьбы. Как отмечает астролог Т. Глоба, последние дни апреля вам стоит рассматривать или даже расценивать с позиции динамического взлёта по карьерной лестнице, когда никакие козни и происки неприятеля не сумеют вам противостоять. Ваша напористость, увлечённость, энтузиазм и целеустремлённость в этот временной отрезок приобретут статус самого эффективного «оружия», при помощи которого вы и будете сражаться за своё прекрасное будущее. А поскольку никто не сможет вам противопоставить и малую толику такой напористости, то можете быть уверены – счастье вас ждёт, и оно рядом.
#Апрель #Глоба #Знаки зодиака #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК