Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна: трём знакам зодиака предстоит платить за грехи прошлого в мае 2020 года
Эксклюзив

Джуна: трём знакам зодиака предстоит платить за грехи прошлого в мае 2020 года

350
Джуна: трём знакам зодиака предстоит платить за грехи прошлого в мае 2020 года
Никогда не знаешь, когда твоё прошлое неожиданно обгонит тебя и не позволит шагать дальше по жизни. Давние грехи и ошибки мы очень часто стараемся не вспоминать. До тех пор, пока судьба не предъявляет нам свой запоздалый счёт.

Знаменитая целительница Джуна составил немало прогнозов на много лет вперёд. В одном из них она рассказала, прошлое каких знаков зодиака вернётся к ним в мае этого года.



Близнецы


Они трудолюбивы и, как им самим кажется, легки в общении. Но Близнецы не привыкли стоять на месте, их бег безостановочен. И в этой жизненной спешке они часто не замечают, как обижают кого-то, как наносят кому-то душевную рану.

Нынешний май станет для Близнецов периодом переоценки ценностей. Ибо их прошлое вернётся к ним, и после этого их жизнь уже никогда не станет прежней.

Дева


Груз прошлых ошибок часто погружает Дев в сильную депрессию. У их просто опускаются руки, и они уже не могут наслаждаться жизнью. В мае небеса помогут им всё разложить по полочкам, и понять какие и как ошибки ещё есть возможность исправить.

Джуна: трём знакам зодиака предстоит платить за грехи прошлого в мае 2020 года


Водолей


Водолеи часто идут к своему благополучию через головы, используя метод проб и ошибок. Поэтому за их спиной немало людей, живущих с обидой на них. Это откладывает свой отпечаток на характер Водолеев, которые и со своими близкими людьми порой обходятся нечестно и жестоко.

Наверняка, многое удастся изменить в последний месяц весны, когда к Водолеям внезапно придёт озарение. Они поймут самое главное - чтобы найти причину своих несчастий, не нужно искать виноватых. Сначала стоит взглянуть со стороны на себя.
#Астрология #Джуна #Май #Прошлое #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК