Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 1 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 1 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

369
Чего опасаться 1 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 1 мая 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


В этот день Стрельцу нужно сдержать свою требовательность, которая в своих масштабах может показаться окружающим буквально неадекватной. Это запросто приведёт к ненужным конфликтам.

Козерог


В этот день Козерогу стоит отказаться от решительных действий. Размышлять о важных вопросах и искать решения – нужно, но напирать на их реализацию пока не стоит. Как говорится: семь раз отмерь – один отрежь.

Водолей


Большая сила даёт большую ответственность. Помните об этом, поскольку сегодня вы очень сильны и все вас слушают. Поэтому подбирайте тщательно слова, чтобы не обидеть кого-нибудь или не направить хороших людей по неправильному пути. Вам это не нужно.

Рыбы


В этот день Рыбы легко распознают и чувствуют истинные эмоции своих собеседников. К сожалению, это касается и негативных эмоций, поэтому постарайтесь ограничить круг своего общения, чтобы не «заразиться» плохим настроением. Избавиться от него получится не скоро.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК