Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что ожидает на выходных 2-3 мая Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Что ожидает на выходных 2-3 мая Овнов, Львов и Стрельцов

403
Что ожидает на выходных 2-3 мая Овнов, Львов и Стрельцов
ИА "Экспресс-Новости" представляет точный гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов, с помощью которого представители данных созвездий смогут спрогнозировать выходные 2-3 мая и изменить их в лучшую сторону!



Овен


"Не ждите чуда - чудите сами", - ваш девиз на грядущие выходные. Побудьте в роли доброго волшебника, делая подарки близким и сюрпризы друзьям, так вы сконцентрируете вокруг себя положительную энергию, улыбки и благодарность. А вот от крупных покупок в эти дни лучше воздержаться.

Лев


Порой упрямство стоит на пути у счастья, а консервативные убеждения - на пути у свежести восприятия действительности. Звезды подсказывают, что в выходные 2-3 мая можно и нужно "рвать шаблоны", отрекаясь от устаревших парадигм в пользу чего-то нового и неожиданного.

Стрелец


На выходных 2-3 мая вас увлечет за собой бурная стихия жизни, и даже карантин не станет тому помехой. Осторожнее на поворотах - включайте рассудок и не дайте обмануть себя минутным соблазнам. Стремитесь к своим высоким целям, и станете на целую ступень ближе к их достижению.
#Выходные #Гороскоп #Знаки зодиака #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК