Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на таро на ближайшую неделю
Эксклюзив

Гадание на таро на ближайшую неделю

471
Гадание на таро на ближайшую неделю
Необязательно быть потомственным предсказателем, чтобы узнать своё будущее при помощи карт Таро. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вам стать пророками, воспользовавшись точным и простым гаданием. Оно заключается в выборе одной из трёх карт, которая расскажет, чего стоит опасаться и ожидать в ближайшие семь дней. Готовы? Тогда закройте глаза, постарайтесь дышать спокойно и размеренно. Открыв их, подумайте о предстоящей неделе, взгляните на предложенные карты и выберите ту, что на вас "смотрит". А далее читайте толкование своего выбора.



1. "Лунный свет"

Эта карта говорит о переменах к лучшему в личной жизни. Настало время уделить своей второй половинке больше времени и внимания. Бытовые мелочи и неурядицы на работе сейчас должны волновать вас меньше всего. Укрепляйте, обороняйте, приумножайте свою любовь. Если же вы до сих пор одиноки, может представиться шанс встретить "своего" человека. Не бойтесь сделать первый шаг и проявить свою симпатию. Амур неустанно следит за вами и в любой момент готов прийти на помощь в любовных делах.

2. "Справедливость"

Если вы выбрали эту карту, то в ближайшую неделю вы наконец обретёте душевное равновесие. Многие дела пойдут в гору, но это не будет случайностью или безвозмездным подарком судьбы. Своими чистыми мыслями и хорошими поступками вы сами будете притягивать к себе удачу. Контролируйте свой успех во всех жизненных сферах. Самые серьёзные проблемы вы сумеете разрешить, будто по мановению волшебной палочки. При этом сил у вас хватит и на рабочие дела, и на отдых с близкими, и на саморазвитие. Энергия будет очень быстро восстанавливаться. Возможно, узнаете приятную новость.

3. "10 мечей"

Присмотритесь к своему окружению внимательнее. Кто-то явно пытается вам навредить. Этот "волк в овечьей шкуре" давно втирался к вам в доверие и сейчас выдаёт себя за одного из близких друзей. Проявите бдительность. Недруг может атаковать в самый неожиданный момент. Но не паникуйте, спокойствие поможет вам быстрее расправиться с недоброжелателем и вывести его на чистую воду.
#Гадание #Тест по картинке #Таро #Карты #Будущее #Предсказание #Судьба #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК