Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые всю жизнь остаются неисправимыми романтиками
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые всю жизнь остаются неисправимыми романтиками

403
Знаки Зодиака, которые всю жизнь остаются неисправимыми романтиками
Таких людей называют «взрослыми детьми». Даже вырастая из коротких штанишек, они остаются наивными и чистыми в душе. Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-новости», что, согласно звёздам, есть три знака Зодиака, среди которых романтики встречаются наиболее часто.



Рак


Мужчина-Рак - настоящий ловелас в хорошем смысле слова. Он до сих пор верит, что цветы, сорванные с клумбы перед администрацией и песня под гитару под балконом любимой среди ночи, это единственно правильный путь к сердцу красавицы.

Даже обжигаясь, Рак никогда не поверит, что все женщины расчётливы и меркантильны, и настойчиво ищет своё счастье. Но и найдя его, он чаще всего остаётся прежним. Мужчина-Рак лет под семьдесят вполне способен подарить своей любимой супруге, с которой прожил всю жизнь, романтическое путешествие на… лодке по озеру. Ведь именно там примерно полвека назад они впервые и встретились. И это будет… незабываемо.

Стрелец


Это романтик другого толка. Этот петь под балконом не будет. Он пригонит автовышку и по ней заберётся в спальню любимой. Вполне возможно, всё закончится проснувшейся мамой, шумом и проведённой в отделении полиции ночью, но это от романтических глупостей Стрельца точно не вылечит.

Знаки Зодиака, которые всю жизнь остаются неисправимыми романтиками


Так что, его будущей спутнице надо будет приготовиться к тому, что если они поедут отдыхать на курорт, то спустя пару пляжных дней, Стрелец точно поволокёт её или в горы, или в поход с палатками, а то и на байдарках вниз по бурной горной реке.

Но у Стрельца, даже при всей его умопомрачительной непоседливости, есть одно несомненное положительное качество. Если он обещал носить свою любимую на руках, он будет носить. Причём, в прямом смысле слова. Так что, если где-то нужно будет перейти вброд бурный речной поток, спутница может не сомневаться - свои прекрасные ножки ей мочить не придётся. И главное, с годами Стрельцы ничуть не меняются.

Знаки Зодиака, которые всю жизнь остаются неисправимыми романтиками


Дева


Мужчины-Девы - романтики из разряда джентльменов. Они начитаны, умны, тактичны и способны поддержать разговор почти на любую тему. Но помимо всех вышеперечисленных качестве у них есть ещё одно - наивность.

Такой романтик искренне верит, что признаться в любви своей девушке ночью под луной и под красивые стихи, это намного правильней, чем сводить её в элитный ресторан и в нужный момент выложить между тарелками с деликатесами дорогое кольцо. А так как он романтик неисправимый, ему будет невдомёк, что далеко не каждая девушка с этим согласна.
#Зодиак #Романтик #Характер #Любовь #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК