Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на коронавирус: названы знаки зодиака, которые в опасности
Эксклюзив

Гороскоп на коронавирус: названы знаки зодиака, которые в опасности

340
Гороскоп на коронавирус: названы знаки зодиака, которые в опасности


Здоровье человека зависит не только от генетики и образа жизни, но и от знака зодиака. Доказано, что у представителей одного знака часто встречаются похожие заболевания и «слабые места», сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Козерог. Этот знак имеет от природы сильный иммунитет, поэтому нового вируса ему можно не бояться. А вот на что стоит обратить внимание – психическое здоровье и суставы. Рекомендуется принимать минеральные комплексы.

Водолей. Представители этого знака легко переносят респираторные инфекции, к которым относятся и коронавирусы. Недуги если и бывают, то связаны они в основном с нервной системой и сосудами. Рекомендуется больше употреблять продуктов с витаминами В и Е.

Рыбы. Они плохо переносят различные неприятности в жизни: стресс и напряжение выматывают и снижают иммунитет. Как итог, Рыбы подвержены абсолютно всем заболеваниям.

Овен. Этот знак получил сильный иммунитет, но часто не в состоянии его сохранить. С возрастом Овны приобретают множество заболеваний, однако, несмотря на это, коронавирус им всё же не очень страшен.

Телец. Тоже весьма сильный знак в плане иммунитета. Слабыми местами являются разве что горло и гортань, поэтому в прохладную погоду нужно носить шарф.

Близнецы. Они имеют слабые легкие и трахею. Поскольку коронавирус часто поражает легкие, этому знаку нужно прислушиваться ко всему, что говорят о новом вирусе.

Рак. Чрезмерная чувствительность делает этот знак уязвимым практически ко всем болезням, поскольку во время переживаний страдает иммунитет. Рекомендуется тщательно следить за здоровьем.

Лев. Представители этого знака болеют мало, а если и подхватывают что-то, то быстро встают на ноги. Коронавируса им точно можно не бояться.

Дева. Этот знак имеет хороший иммунитет, но только стоит ему загрустить – сразу же цепляются вирусы. Советуем переключать свое внимания на приятные вещи.

Весы. Самыми стойкими к болезням не являются, но и плохим их иммунитет назвать нельзя. В случае заражения представители знака хорошо переносят заболевания без осложнений. Самые уязвимые части тела – почки и позвоночник.

Скорпион. Этот боевой знак не может похвастаться хорошим здоровьем. Часто имеет проблемы с горлом, сердцем, спиной. Во время вспышек разного рода инфекций ему нужно быть очень острожным.

Стрелец. Часто подхватывает заболевания первым. Особенно у него уязвимы легкие, поэтому к вопросам о коронавирусе нужно относиться внимательно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК